Простая система офисного доступа.

Тема в разделе "Системы контроля доступа", создана пользователем Kiber, 20 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Язычок подтачивал, чтобы не цеплял?

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    какой, в каком месте и за что?

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Если подтачивать язычок или растояние до уголка большое, то такое как описывает автоматчик, может происходить. Как то нарвался. У этих замков есть какое то промежуточное состояние язычка, в котором они не реагируют на сигнал открытия.

4. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    что то я там надфилем точил на месте, ремонтник в офисе тоже что то точил говорил... кажется катушка слабая была- не магнитила как надо

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Во, я нарвался на это, подточил, а он потом из десяти раз один не открывался. Вылечил подкладкой под ответную часть, больше никогда не точу язычки. Все манипуляции надо производить только с ответным уголком на глухой створке.

6. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    Что конкретно ты точил? Язычок маленький, который активирует выдвижение ригелей?

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Да, он у меня застревал по дороге , так я его подточил, и после этого замок из 10 раз один перестал открываться. Подложил подкладку под ответную часть, болезнь прошла( уменьшил зазор)

8. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    фото нет случайно?

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Того замка нет, а чего на фото увидишь, это надо видео в динамике до и после.

10. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    посмотреть устройство кишок в полисе- не помню, там уже понятнее будет, что пилить

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика