Простая система офисного доступа.

Тема в разделе "Системы контроля доступа", создана пользователем Kiber, 20 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Спасибо, но мы в провинциальном городке такое и не видели никогда, а возить оптом из за двух заказов в месяц никто не будет. Два наших магазина предлагают или Циса или Полис. У Цисы, которую мы в основном и ставим, очень жесткий язычок. Она подходит для мет. дверей. Для легкой двери выбрали вот этот. Кстати, с октября по моему, работает без нареканий, мы частенько на том обьекте бываем.

2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Я ставлю abloy el402+ce065c+ea280+ea211 это замок, цилиндр, гибкий переход и кабель с разъёмом. Около 15000руб за комплект. Надёжно. Проверено временем.

Kiber нравится это.
  3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    накладным электромеханическим CISA я ваще не доверяю, летят не хуже китайских, а стоят в 3 раза дороже (хотя у меня еще за неск. лет не одного китаца не полетело).У Полиса же достаточно широкая линейка замков, есть и накладные, почему бы ими CISA не заменить.

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    До момента пока кто то не шарахнет дверью хорошенько

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Почему ж только накладные, в моем альбоме есть фото врезной Цисы, замечательно работает, никаких вызовов. Не знаю, может мне везет так, но после монтажа замков, ни одного вызова за последние три года не было, за исключением кнопок открытия, которые и сейчас еще не купили нормальных. ( но единственно я не считаю вызова, которые в первые три дня после монтажа, такое бывает, этап приработки, где то заусенцы, доводчик не так или что то подобное.

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Доводчиком комплектуются двери. Трудно шарахнуть :biggrin:.
    Врезные Циса ставил много на стальные двери. Проблем не замечал. Разве только личинка овальная. Нет чтобы стандартную делать.

Kiber нравится это.
  7. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Уважаемый (действительно, Уважаемый) Киберматик. Я ни в коем разе не подумал бы даже Вас обвинить в дешманстве.
    Я говорю не о собачке, а о личиночном механизме, т. е., куды ключ пихаем. Мы ставим Apecs. Сам замок Полис мне нравится. А личинка родная-гамно. Она даже без ключа в замок вставляется.

123komplett и Kiber нравится это.
  8. Свободный Инженер Новичок

27 ноя 2013
    76
    Года три назад ставил врезные Полис. Личинки родные, проблем не было. Может вы сможете сделать фото свежих плохих личинок?

9. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Сейчас пока не до СКУД, поэтому, в ближайшее, время не смогу.

10. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    Дайте ка и ляпну свою ложку дегтя))
    Полисам не очень доверяю последнее время. Крайний раз попалось такое чудо...калитка не открывалась..или один раз из трех открывалась. Снял замок. Работает зараза! Устанавливаю обратно. Тоже самое. регулируем зазоры, калитку, смазываем где надо, всё равно. Обматерившись сворачиваемся. Замок едет в офис. На следующий день- радостное известие- заработал. Устанавливаю- тоже самое! Берем другой- устанавливаем- работает.
    В чем прикол первого замка- когда лежит плашмя на столе- работает. Ставим вертикально- уже не может....
    Теперь на монтаж без трех замков не ездим

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика