Promatic 3 полностью закрывает через раз а то и реже

Тема в разделе "Автоматика Hoermann для секц. ворот", создана пользователем Vadman, 12 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vadman Гость

12 окт 2013
    15
    От руки легко перемещаются. В любом месте кроме верха стоят уравновешенные. Все бетонное, усадки быть не должно, уже все просело если могло.
    Верхний ролик перепроверю, делал по инструкции как и на первых воротах. Там то работает.

2. Vadman Гость

12 окт 2013
    15
    А я и не знал что он что то сигнализирует.
    Как смотреть?

3. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    https://www.vorotaforum.ru/forum112/thread1575.html, главное не перестараться, чтоб не искать инфу как нарастить. Вообще есть ли смысл укорачивать? Влезла ведь. Другое дело если глубина гаража не позволяет.

Duce и 123komplett нравится это.
  4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.585
    См. инструкцию к приводу

5. Vadman Гость

12 окт 2013
    15
    По поводду питания, все суперстабильно, запитано с котелльной, там ибп eaton с двойным преообразованием. Всегда 240 и всегда чистейшая синусоида

6. Bolzen Специалист

27 мар 2012
    112
    Это как -ворота 3000 х 2750, а стоят пружины растяжения? С размером ничего не напутали.

Kiber нравится это.
  7. Vadman Гость

12 окт 2013
    15
    точно! напутал, разницу правильно указал в 250мм. Конечно 2250 и 2500, 2500 глючат.
    Переставил задний упор на 5см ближе к полотну ворот, переобучил и всё нормально работало весь день!
    Посмотрим как будет дальше. Всем спасибо за быстрый отклик.

Duce нравится это.
  8. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    Верните привод в состояние овоща и вновь перепрограммируйте и настройте. У меня почему-то четкая уверенность что по каким-то причинам были сбиты настройки, и моторчик потерял референтную точку, от которой отсчитывал количество оборотов.

1. Вытащить сетевой штекерный разъем.
    2. Нажать и удерживать в нажатом состоянии
    прозрачную кнопку на корпусе привода.
    3. Вставить сетевой штекерный разъем, и
    удерживать вышеназванную кнопку до тех пор,
    пока освещение привода не мигнет один раз.
    Данные ворот из запоминающего устройства
    удалены. Обучение привода может быть начато
    немедленно.

9. Vadman Гость

12 окт 2013
    15
    я именно так и делал переобучение, с нажатой кнопкой втыкал в розетку и ждал пока не заморгает. Уже второй день полет нормальный, сдвиг заднего упора на 5 см ближе к проему ворот решил проблему. Я пока не могу понять как он вообще на закрытие влиять может, но факт остается фактом.

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.062
    Длина абсолютного пути= количество оборотов считывающего приемного устройства.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика