Изготовление откатных/распашных ворот

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем Константин Витальевич, 27 авг 2013.

1. Константин Витальевич Гость

26 июл 2013
    16
    Отдельные благодарности всем тем,кто поделился информацией и ссылочками на нее,огромное Человеческое спасибо!!!Сейчас буду ее изучать...

2. Константин Витальевич Гость

26 июл 2013
    16
    Да,еще про покраску ничего не написал,надежнее ведь будет применение порошковой полимерной краски?!?

3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    :)))

4. Константин Витальевич Гость

26 июл 2013
    16
    Что-то не так???Уж простите,я действительно дилетант в этих вопросах,а заниматься этим приходиться по долгу службы,как говориться.Сроки еще поджимают,так что не серчайте!!!

5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    порошковая полимерная окраска хорошо, но под такие размеры ворот печей единицы, с тех пор как мы, в своё время, освоили промышленную линейку Тикурилы проблем с покраской не было вообще, сейчас ребята открыли участок полимерки, но две малярки всё равно работают даже в выходные...

6. Константин Витальевич Гость

26 июл 2013
    16
    Насколько мне известно можно изготовить ворота сборно разборные,удобных размеров для транспортировки-это раз,и во-вторых что бы поместились в камеру покраски...а уж цвет балки можно подобрать.Вопрос:"Как сильно подобное решение повлияет на надежность конструкции?"

7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    это в первую очередь сильно повлияет на стоимость конструкции, на надёжность в меньшей степени, я бы сказал в случае разборного варианта надёжность будет прямо пропорциональна увеличению стоимости :)

8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    я думаю если на месте найдете хотя бы из кого выбирать ( по данному ТЗ) будет хорошо.

9. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.984
    Ширина проема 6000(как для откатных,так и для распашных...А, не лучше сделать 3000 х 2, легче ставить и управлять, только 2 откатных привода будут...

123komplett нравится это.
  10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    И стоимость *2

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика