Изготовление откатных/распашных ворот

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем Константин Витальевич, 27 авг 2013.

1. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    я думаю из 2-ух дешевле будет... тем более актуален вопрос габаритов для покраски и транспортировки

123komplett нравится это.
  2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Вряд ли дешевле. Всё таки 2 комплекта ЭКО дороже чем один ЕВРО, два РБ400 дороже чем один РБ1000, ну и два фундамента соответственно дороже чем один , пусть и больший по площади. Хотя если место позволяет то идея правильная, и скорость открытия будет сильно быстрее( где то в 3 раза)

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Кстати , знатоки , подскажите : есть ли смысл переплачивать за медио от CA или можно ограничиться евро от Ролтек для проёма 6 метров и масса 500 кг

4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    мы как-то 14 метров перекрывали, вот там 2х7 пришлось делать :) а 6 это не такая уж проблема

5. Константин Витальевич Гость

26 июл 2013
    16
    Однозначно это будет хорошо,вот только информации по этим фирмам почти нет.Могу конкретизировать место монтажа- Шарыпово,Красноярский край

6. Константин Витальевич Гость

26 июл 2013
    16
    место для отката возможно только в одну сторону

7. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.919
    6 м для распашек многовато, будет провисание створок, делайте двое откатных

8. Константин Витальевич Гость

26 июл 2013
    16
    нет возможности отката в обе стороны (

9. Константин Витальевич Гость

26 июл 2013
    16
    ...упс,невнимательность моя,Вы про распашные,проектом предусмотрены именно распашные ворота,в комплексе с откатными воротами и ограждениями- получается некий шлюз для досмотра автотраспорта.

10. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Как нет информации..., в ответах, тексте выделенные синим цветом слова, буквы , дают переход на другой ресурс, жмите на них и смотрите.
    Сделайте фото ворот, показывайте при разговоре....а то быстрее будет разместить заказ на форуме...доставка и монтаж сложностей не представляет

Вложения:

• pic first.jpg, Размер файла: 53,6 КБ, Просмотров: 1.795
    Duce нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика