Вопрос представителю Херманн

Тема в разделе "Отвечает Представитель Hörmann", создана пользователем Ermak83, 13 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.702
    И ты рискуешь... админы не дремлют.
    А с другой стороны, зачем вы его берете этот Хёрманн, зная что за ним числится куча проблем? Начиная с поставки, затем гарантия, затем ЗИП на ремонт... Никакой поддержки со стороны продавца. Бабло схватили и в кусты, остальное не их проблемы. Неужели с вашей точки зрения эти супер-пупер-офигительные ворота того стоят? Сломалась какая нибудь финтифлюшка, писец, на три месяца зависли...
    У Дорхана. хоть ЗИП можно купить дешево и быстро...
    Ежики плакали,кололись,но продолжали жрать кактус...

Alex1966 нравится это.
  2. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Мне сразу, когда еще начинал только, моменты работы с Херман очень не понравились. А, ведь, я тоже, для них, клиент. Так, ни разу ничего у них и не купил. Станислав предлагает самим забирать? Регулярно, за 380 км?

Alex1966 нравится это.
  3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.702
    А меня слова, что их ответственность заканчивается когда они получили деньги, а не когда клиент получил исправный товар радуют. На первобытное кидалово очень похоже.

Alex1966 и Евгений70 нравится это.
  4. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    Вы хотите, чтобы Хёрманн еще и до конечного клиента доставил? Может еще и смонтировал? А тогда для чего тогда нужны дилеры?

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.702
    Почему до конечного клиента, до того кто деньги заплатил. Или это не правильно?
    На что уж китайцы... Заказываю упаковку зубочисток по почте, и пока я не поставлю галку "спасибо, получил, действительно зубочистки, как и заказывал", китаец денежку не получит. А если зубочистки поломанные, дак он еще две упаковки с извинениями вышлет.
    А дилеры это не Херман?

Alex1966 нравится это.
  6. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Дорхан и Алютех сами до меня доставляют. Удобно, приятно. А дилер- это не собака голодная, которой кость бросили обглоданную, она и рада. Дилер- это клиент для поставщика, а клиент всегда прав. Его надо любить, ценить, облизывать. Довольный клиент- это цель, это будущее продавца

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Мне тоже показалось что надбавка 2% должна подразумевать крупную воздушно-пузырчатую пленку по бокам ворот, и надувные мешки в фурах между паллетами.

8. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    Большинство возникающих проблем в отсутствии должного внимания друг к другу, в отсутствии налаженной коммуникации в потребности заказчика и возможностях продавца.

Продавая покупателю ворота, двери мы также, по-человечески, должны позаботиться о том как это до клиента доедет. Согласитесь, оказавшись на месте вашего клиента вы бы не хотели получить поврежденный при транспортировке заказ.
    "Дороги в стране, Как машины в стране, Как и зарплаты, футбол, ЖКХ и конечно, кино... God knows..."

Да, мы все живем в этих условиях, других нет и не будет в обозримом будущем.
    И в чем проблема объяснить необходимость и организовать дополнительную ПЛАТНУЮ упаковку перед отгрузкой товара?

Вот как упакованы двери перед отгрузкой из Санкт-Петербурга в "дальние края":
    IMAG1545.jpg

Тоже самое будет с полотнами гаражных и промышленных ворот. Мало того- страх*у*й*те груз! Я таким образом заплачу за максимальную уверенность в сохранности груза, и если в таком "макинтоше" товар не доедет- это беда транспортной компании, а не моя!

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Ага, интресно на сколько эти ворота подвиснут на упаковке в СПБ когда и так просто могут пролежать 2недели особенно в сезон.

10. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    А с Еката к нам в Пермь везти тр-ой компанией без предохранительных мер... Наши дороги научат вас материться!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика