Знакомимся...

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем MobyDick, 19 июл 2013.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Хотя... 500 денег, это что цена для качественного, долговечного, незамерзаемого и неубиваемого привода с интенсивом 100%?
    Если у него интенсив 100% для дома, каков интенсив должен быть для пром.?

2. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
  3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866
  4. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Розница в России 2201 евро

5. titov Эксперт

10 май 2010
    3.315
    Сергей, аккуратней насколько я знаю в 721 пластиковая шестерня редуктора..... металлическими сделали только внешние венцы....

6. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Извини, Сергей. Но монтировал сей привод еще года 4-5 назад. Его Захарченко привозил под заказ для "дяди", на которого я батрачил тогда. Привод действительно понравился и по настройке прост и мозг мне свернул одним моментом - когда рейку регулировал и проверял, ворота катал вручную с не подключенным питанием, а на плате все лампочки засветились:crazy: И комплектовался тот привод пластиковой шестерней, на которой работяга-хохол оставил борозду от металлической рейки, толкая ворота зимой, не разблокировав привод. И красная фишка подключения фотоэлементов ассоциативно напрашивается под входящее питание:biggrin: С такими ассоциациями спалить привод, как 2 пальца:blush2:

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Я анекдот вспомнил (где впол-уха слушавший на свой вопрос "как" дела ...типа - завершая разговор словами "так выходит - хорошо", услышал: - "...да я тебе уже полчаса рассказываю. Выходит - хорошо. Входит - плохо".

Не, я без очек (как выражается один мой сотрудник) не рассмотрел сам редуктор (КИТом выложенный). Мне кааатся, что там не волновой редуктор, а 1-й (из 6-ти) из систем планетарного.
    Кстати: - роликовая система (а не зубчатая) явно КПД увеличивает. А 1-я система (из планетарок) намного более выносливее, чем "волновой".
    ...да не, я сам - то кандысь именно эту систему рассчитывал для своих редукторов. А Сергей (гл. инженер) - другую. Победила дружба (то бишь, остановились на его варианте. То бишь - его вариант хучь и 5-ть ступеней имеет, но КПД - нааамного больше. ...хучь потом и пришлось дорабатывать электромагнитную фрикционную муфту).

Так шта (я Максу из библии): - "Не сотвори себе кумира". А из жизненного опыта: - "Практика - критерий истины".
    ...мине мабуть замстилось, но ...лет ентак несколько кандидат технических наук (если не изменяет память - именно по редукторам) зашел в форум. ...я танды в ладушки захлопал ...старый идиот (...а воз и ныне там).

Вообще-то КИТ (не, кит - он и есть КИТ) грамотно свое слово сказал. Правда, за скобками осталось - можно ли отодвинуть ворота "вручную" без разблокировки. Насколько мне не изменяет память - при малом редукционном числе - это вполне возможно. А если НЕТ, то какое тормозное (либо разблокирующее устройство) там есть.

Не, извините. Я хучь захлопать (ладошки свои отбив от восторга), хучь ...по принципу: - "Практика - критерий ИСТИНЫ".

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866
    если прибавить процентов 30% то получится аналогичный ови в гораздо более богатой комплектации и без это й ременной передачи:mosking:

я подозреваю что они с ее помощью что то скомпенсировали.....

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Ты ап чем щас? Ап денюшке, али ап "анжанерном"?

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866
    ты хотел поговорить "ап анжанерах" которые опохмелились в понедельник?
    или про казаков может уже пора?:wink:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика