AN-MOTORS шлагбаум

Тема в разделе "Шлагбаумы AN-Motors", создана пользователем Кайрат, 3 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.802
    Да не. Уважаемые друзья меня на енто сподвигли... коих на нашем форуме - достаточное количество.
    Кайрат. Просто свое мнение позволь мне.
    У вас самые низкотемпературные зоны где? Я думаю - что в Нерюнгри. Либо - около.
    А вот в Нерюнгри мы несколько шлагов отправили ( без обогревов). Да не, нормально они и щас роблють.
    А потом они поставили (да не, мы сами виноваты - из-за срыва сроков) какие-то другие. НННООО - с подогревом.
    Я специально спрашивал их: - ...ну, и...???
    - да нормально работают.

Вот мой и ответ тебе.
    ....ежели про более серьезные вопросы ап АН-МОТОРС не задашь

2. avtom.05 Квалифицированный специалист

16 фев 2011
    188
    Недели две назад был семинар от представителей Алютех (Минск).
    Конечно объемы продаж они не озвучивали и прекрасно понимают ,что не все рекламации до ни доходят( видимо никто про клеммы же не пишет, исправят на объекте и все) ,была озвучена цифра не более 0,5% процент рекламаций на рынок России и Украины, а на другие позиции автоматики An-Motors и то меньше 0.1%. Эти цифры значительно меньше чем у того же Найса.
    Правда хочу отметить, мы в эти 0,5% попали, на одном шлаге не работало автоматическое закрытие. А так по уже функционирующим шлагбаумам у нас нареканий нет.

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Ну вот лет пять пройдёт ещё , тогда и можно будет про надёжность говорить.

4. Кайрат Гость

25 фев 2013
    6
    Друзья,Спасибо!! что касается Нерюнгри температура там выше чем в Якутске,тобиш теплее,самая низкая температура в Якутии в посёлке Оймякон,так называемый полюс холода.хотелось -бы услышать ещё дельные советы.тестонём зимой, вывезут , можно рекомендовать в другие регионы

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Белорусский тлен против аутентичный Байшен!

6. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.965
    Хрен редьки не слаще...Главное в ентом деле подогрев со смазочкой и металла поболе, пластик в топку...Люди гибнут за металл...:biggrin:

7. maxizh Специалист

21 сен 2010
    319
    Решили ставить ASB6000, с шести метровой стрелой, на проезд в семь метров. Возможности установить стационарную опору нет. Думаю поставить шарнирную. Алютех рекомендует шарнирную ставить на стрелу не более пяти метров. Что делать, и возможно есть какие-то моменты на которые следует особо обратить внимание?

8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576
    Следовать рекомендациям производителя, все остальное на свой страх и риск

123komplett нравится это.
  9. maxizh Специалист

21 сен 2010
    319
    А если установить две шарнирные опоры или три?

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.702
    youtube.com/watch?v=tBn7WLeEpA4

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика