AN-MOTORS шлагбаум

Тема в разделе "Шлагбаумы AN-Motors", создана пользователем Кайрат, 3 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Кому ему, я просто отдельно про шлагбаум бы услышать хотел. Чем он такой уже и не шлагбаумистый.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Анатолий! Мы с большим (ооочень большим!) интересом слушали тебя (как ИСТИННОГО СТРОИТЕЛЯ!!!) в твоих ветках. С большим уважением!
    А вот когда Макс (слегка сняв свою паранжу) высказался про шлаги? Честно (а не как обычно - ...картинками)??? мы что? ...иголки под ногти ему должны???

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Я услышал только что шлагбаум отстой, а почему отстой не услышал. Ничего личного.

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866
    Все познается в сравнении......

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Бу-гага! Макс - он и есть - Макс!

Анатолий! А тебе рекомендую почитать про клоны китайского Байшенга. И - чем отличаются.

6. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Теперь бы еще услышать мнение производителя по этому поводу.
    Мне тоже не нравится дырки сверлить, привык к тому, что у Алютеха продукция, в отличие от Дорхана, максимально подготовлена к монтажу. Но, не смертельно.
    Отсутствие закладной не напрягает, такова уж конструкция основания тумбы. Мы, просто, при бетонировании погружаем закладную из куска швеллера, по аналогии с откаткой. Дальше привариваем болты и алга.

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866
    Производитель говорит брать с круглой более короткой стрелой.

123komplett нравится это.
  8. maxizh Специалист

21 сен 2010
    319
    Мне нужно семь метров проезд перекрыть.

9. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    ASB6000 пользую лично в собственном дворе вообще без опоры. Конкуренты в собственный ТСЖ просочились. Пользуем с августа 2013г. Постоянно сползает стрела вниз- Из принцыпа конкурам звоню по гарантии. В целом работает нормально. По весне при осмотре замечены следующие вещи: полка крепления шлага к фундаменту прогнила насквозь и по контуру ее приварки вспучило рыжьё по наружке, т.е. краска г....., хотя стоит высоко на постаменте не в луже, постоянно тырят фирменные болты на креплении стрелы (пока не кончились), редуктор гудеть начинает (первоначально тише работал. Так что Х З:crazy:

10. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    был прикольный случай, стрелы не хватало, у заказчика из багажника достали знак аварийной остановки (он в пластиковом красном чехле был), так вот этот пластиковый чехол на конец стрелы на клёпки присобачили. Сам нашел- сам доволен:dirol:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика