Про шлаги - (русские народные сказки)

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем Николай Иванович, 23 июн 2013.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Вчера меня Федорович (рядышком гаражи стоят): - Иваныч, а скока стоит твой шлаг (ну что на роддоме Азовском стоит)?
    - 60 тыщ.
    - ...во, насколько дурак крутющий влетел ...не считая стоимости ремонта своей иномарки... Там же бабка его спрашивала: - если роженицу везешь, либо забрать хочешь - то открою. Ну а он (с залитыми вином глазами) на таран решил.
    - ну и дурак. Видать большой спец по импорту. Импортную-то стрелу сломать - как 2 пальца... А наша стрела вааще не повредилась. А о повреждении шлага - вааще и ...мыслей не держи.

Поболтали с ним ап жисти (не, он казачура ишшо тот... В свои 73 ишшо и бреднем раков ловит. Да и вообще - дальнобойщиком был).
    - Иваныч, а если бы я твой шлаг зацепил бы КАМАЗом?
    - Федорович. Да без проблем. Ну, помял бы свой КАМАЗ. Ну а ежели бы жесткостью своего КАМАЗа зацепил бы - ну оторвал бы всю тумбу от земли (порвав бы три шпильки крепления на М12). Наш же шлаг толщиною 6 мм сталюки. Ета импортый - ах бегом бы кирдык бы ему.
    - не, а все-же: - на сколько "влетит" ентот пьяный дурак?
    - да на ремонт своей машины. Наша то стрела целая. А если бы и сломал бы (...бу-га-га...), то всего 1,5 тыщи она стоит. Это иносранцы свои расходные материалы ...ажник до заоблачных высот. Да ишшо - за выезд бригады.
    - а что с твоею стрелою?
    - да пара мужичков подойдет, и просто изогнет стрелу назад. Вернее, не стрелу, а "язык" крепления стрелы. Не, можно и кувалдой...

В общем, посидели мы. Я ему и про - как армяне (с роженицей) во вторую областную "въехали" ...канды "открыватель" шлага в сортир пошел: - пытались сломать стрелу. Не вышло. Потом просто открутили три гайки крепления шлага, и набок повалили.

2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.006
    Иваныч, рекламная пауза...Шлагбаумы Труд - любой Камаз перепрут...Кино в студию,хоть ролик скинул, интерес увеличится у народа...:good2:

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Да не... Я вон грамотным производственникам ап чем глаголю? ...ну, иде КАМАЗы с прицепами разворачиваются возле шлагов:
    - мужики, вбетонируйте рельс (або швеллер) - штабы за шлаг не зацепили. И (в запас) импортные стрелы берите.

...вааще-то я сказки люблю. Може - и продолжу.

4. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Иваныч, зацени идею для твоих рекламных баннеров и стендов.[​IMG]
    И будет официальный повод девченок новых поискать:wink:

5. Спецтех

11 окт 2012
    3.006
    ...На этом месте должна быть ваша реклама...Иваныч, папа...раци, ладно хоть одну фотку, плиз, можно и без девчонок...

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Не, мужики. Ну уважаю я вас (обоих). ...но давайте без подколов (угу?). ...вот от ВАС - то подколы мне ...
    Да не. Вот жесткие (от ВАС) мнения и вопросы - пожалуйста. Отвечу (с уважением к вашим знаниям и профессионализму).
    P.S. ВАС - это не оскорбительное. Это - ...ннну, типа заслуженное. ...а то подумаете, что Иваныч вас на ВЫ ...коих я типа ...ВЫбл....док...

7. Спецтех

11 окт 2012
    3.006
    Серьёзно, больше фоток о жизни твоих шлагов...лучше один раз увидеть...чем 100 девчонок.
    Вот, такой геракл я увидел...у тебя Иваныч длиньше ?

Вложения:

• 100_2989.JPG, Размер файла: 1.013,5 КБ, Просмотров: 147
  8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Да не (ежели меня не подъ....те).
    Нашим (первым) шлагам уже за 15 лет. И никто (кроме удара молнии рядышком) не требует запчасти.

А вот канды меня спрашивают: - какие бы вы шлаги нам бы порекомендовали?
    ...я (как это ни странно звучит для вас) -...??? - отвечаю. Да берите самые дешевые. Желательно - ЧИСТЕЙШИЙ Китай. ...если найдете... но - не Китай под именем Россия либо Беларуссия. Они запредельные (для китайских) стрелы предлагают. ...и кирдык (зачастую) получается от ентой "смеси".

А вот когда меня про наши приводы для распашных спрашивают? Типа, есть ли мощщнее?
    ...честно говоря, я просто теряюсь. И на Валентиныча (про его Лягушенок) ссылаюсь.

9. Спецтех

11 окт 2012
    3.006
    За эти 15 лет много чего изменилось ...рынок шлагов обновился, а у тебя, Николай Иванович,что новеньеое и передовое появилось?
    Вкратце опиши ноу-хау...

10. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Вот вот поддерживаю столько о них слышал хоть бы глазком взглянуть то :yes3:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика