Про шлаги - (русские народные сказки)

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем Николай Иванович, 23 июн 2013.

1. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
  2. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Да не это то видел интересно посмотреть хоть пару фото после столкновения с машиной :biggrin:

3. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.984
    Сайт трудно грузится, да и инфы малова-то будет, только один ША3С, а где ША6СС ??:victory:

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    А чего может при столкновении машины с трубою (профильной трубой 200 х 200 мм с толщиной стенки 6 мм)? Ну а наш каркас шлага из именно такой трубы сделан.
    Не, жаль что я кадысь не сделал фотку шлага, который на въезде на ж/д вокзал стоял. Там крутой поворот, и длинные автобусы и тролейбусы своими боками миллиметра четыре (из шести) "счухали". ...как и эти автобусы после таких "наездов" на шлаг.
    Вааще-то там стрелу ни разу не меняли.

А вот именно для таких условий я ни один шлаг бы (кроме нашего) не посоветовал бы ставить. И именно из-за огромной износостойкости редуктора (а не столько - из-за антивандальности).

5. денис

15 июн 2012
    1.418
    Ну хоть бы одну фотографию :cray:
    Уважаемый Николай Иванович при возможности не забудьте просьбу просящих и покажите на что способна ваша продукция - есть же объекты где она будет востребована главное все правильно донести до конечного пользователя и фото аргумент не последняя мотивация:good3:

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Фото китайского грузовика пополам переломанным дюралевой стрелой :yes3:

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    - Мань, приходи седни на сеновал. Трахать тебя буду.
    - Намек поняла. Приду.

Да не, 6-ти метровые вполне можно на основе нашего шлага (на 4,5 метра) делать. Да сами гляньте, скока нуно момента сил заложить для 6-ти метрового шлага. У нас ентот момент (причем - мы вместо 15 Вольт на двигатель даем всего 11 Вольт) - 150 Н х М. Изменения минимальные (другую пружину сжатия надо поставить). ...что вполне возможно. А об износостойкости планетарного (в отличие от червячного) редуктора можно не беспокоиться.

Теперь мой вопрос: - на уя нам енто надо? Ведь при увеличении длины стрелы в полтора раза - износ редуктора минимум в квадрате увеличится. А наши ....вон минимум 15 лет трудются (и ни один ишшо не сдох).

А вот щас хочу ....бнуть "наших" "производителей" из Д. Берут китайский шлаг (у которого длина стрелы 4 - 6 метров ....НННООО, она же у них с толщиной стенки всего 1 мм) и навешивают на него 5-ти, либо 6-ти метровую стрелу с толщиной стенки 1,5 мм.

Не, мужики. Я очень люблю спокойно спать. И при телефонных разговорах с нашими покупателями - только отличные отзывы получать.

8. денис

15 июн 2012
    1.418
    :crazy: енто точно к Д.:biggrin:

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Анатолий, я прекрасно понимаю твое желание меня п....нуть. Да я и сам бы (на твоем месте) - да и не так бы.
    Озвучиваю наш краткий разговор (вернее - главное из него):
    - как со сроками поставки?
    - да никак. Когда мы на три месяца только на военку переходим - то ждать как у моря погоды...
    ...так, Анатолий? Не вру? А зачем тогда вам зацикливаться на наших шлагах? ...да ишшо на рекламу (в ваших регионах) отслюнивать? ...впустую.

Щас посыплються вопросы: - Иваныч, а зачем ты тогда пиаришь то, чего мы не сможем купить (то бишь смонтировать для конечного Потребителя)?

Не знаю. Но ЧЕТКО знаю, что антипиар ГОВНА просто необходим. Чтобы Покупатель: - "вечно ты, Абрам во что-то вступишь. То в партию, а то в говно".

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Уважаемый Денис. Я уже слегка озвучил всем, что я рекомендую звонящим мне со всей необъятной. Северянам советую - ставьте в шлаги подогреватель. Где минимальная частота проходимости машин - говорю: - берите любое Г из шлагов. Вам и такого хватит вполне.
    Для воспрошающих (но не с северов) про приводы для откатных ворот ...да советую кое-что. А вот когда именно с крайнего севера - то сразу же отсылаю счет на оплату нашего ППВО-С. Потому что кроме него - и нет ничего ни у кого.

А вот когда про приводы для распашных ворот вопрос заходит? ...да не, не для частного применения... - я тут же "ушки на макушке". Потому что прекрасно понимаю, что более лучшей продукции (во всем мире) ишшо не научились делать. И самой сильной, и самой износостойкой, и самой антивандальной, и самой морозоустойчивой.
    ???не???, не то сказал?
    ...готов сам себе одно место вазелином смазать... ежели докажете обратное. Да весь форум, гуртом.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика