Про шлаги - (русские народные сказки)

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Все могут, Но не хотят. И вообще капитализм плохо для прогресса.
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
И все-таки зачем????
Может, слишком пафосно мой ответ прозвучит:
- Да просто для того, чтобы КАЖДЫЙ мозги свои чесал ...прежде чем предлагать Покупателю ...из серии "Да вон Дорхан же свои шлаги самыми- самыми считает. Там даже пИсатель есть. И картинки на всех дорогах имеются. И кленовые листочки"
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Анатолий, я прекрасно понимаю твое желание меня п....нуть. Да я и сам бы (на твоем месте) - да и не так бы.
Озвучиваю наш краткий разговор (вернее - главное из него):
- как со сроками поставки?
- да никак. Когда мы на три месяца только на военку переходим - то ждать как у моря погоды...
...так, Анатолий? Не вру? А зачем тогда вам зацикливаться на наших шлагах? ...да ишшо на рекламу (в ваших регионах) отслюнивать? ...впустую.

Щас посыплються вопросы: - Иваныч, а зачем ты тогда пиаришь то, чего мы не сможем купить (то бишь смонтировать для конечного Потребителя)?

Не знаю. Но ЧЕТКО знаю, что антипиар ГОВНА просто необходим. Чтобы Покупатель: - "вечно ты, Абрам во что-то вступишь. То в партию, а то в говно".

Да нет никакого желания никого под....ть , я прекрасно понимаю что ООО Труд не может отдуваться за всю Россию. Поэтому в моих постах не надо видеть какого то второго смысла в отношении к Вам Николай Иванович.
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Уважаемый Денис. Я уже слегка озвучил всем, что я рекомендую звонящим мне со всей необъятной. Северянам советую - ставьте в шлаги подогреватель. Где минимальная частота проходимости машин - говорю: - берите любое Г из шлагов. Вам и такого хватит вполне.
Для воспрошающих (но не с северов) про приводы для откатных ворот ...да советую кое-что. А вот когда именно с крайнего севера - то сразу же отсылаю счет на оплату нашего ППВО-С. Потому что кроме него - и нет ничего ни у кого.

А вот когда про приводы для распашных ворот вопрос заходит? ...да не, не для частного применения... - я тут же "ушки на макушке". Потому что прекрасно понимаю, что более лучшей продукции (во всем мире) ишшо не научились делать. И самой сильной, и самой износостойкой, и самой антивандальной, и самой морозоустойчивой.
???не???, не то сказал?
...готов сам себе одно место вазелином смазать... ежели докажете обратное. Да весь форум, гуртом.

Так я и не люблю всякое г...но, вон на одном из заводов 24 часа фуры туда сюда шмыгают,и не раз камешные тумбы сносили и стрелы -- а ваш поставь так подумают когда машины ремонтировать будут :biggrin:
А убеди то как, а тут им шмук под руку фотку во тема и сами загорятся и убеждать не надо :crazy:
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Вот раз фотки просят, только не Труд а Д после года использования...
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
Может, слишком пафосно мой ответ прозвучит:
- Да просто для того, чтобы КАЖДЫЙ мозги свои чесал ...прежде чем предлагать Покупателю ...из серии "Да вон Дорхан же свои шлаги самыми- самыми считает. Там даже пИсатель есть. И картинки на всех дорогах имеются. И кленовые листочки"

То, что там считает Д - это меня мало интересует...(похоже не только меня).
Может повторюсь, но то, что есть такой производитель - это хорошо (не дает расслабляться остальным)
Но если даже удается убедить Потребителя в приобретении качественной продукции, то озвучив ему неопределенные сроки - договориться практически нереально....
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
То, что там считает Д - это меня мало интересует...(похоже не только меня).
Может повторюсь, но то, что есть такой производитель - это хорошо (не дает расслабляться остальным)
Но если даже удается убедить Потребителя в приобретении качественной продукции, то озвучив ему неопределенные сроки - договориться практически нереально....
Да не. Вон один паренек из вашего же города - время от времени берет наши. Просто звонит, и спрашивает: - как дела, Николай Иваныч. Нужен Ваш шлаг. Что (по срокам) сказать Покупателю?
...и - берет.
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
Да не. Вон один паренек из вашего же города - время от времени берет наши. Просто звонит, и спрашивает: - как дела, Николай Иваныч. Нужен Ваш шлаг. Что (по срокам) сказать Покупателю?
...и - берет.

Не исключаю, что таких пареньков скоро больше будет (два как минимум)..
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Ты мне дядь Коль что сказал по лету прошлого года? А хер знает, заказ на движки для "тарелок" горит. Не раньше ноября могу дать тебе своего Терминатора.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Третьим возьмёте :biggrin:
Да не, просто старинный анекдот вспомнил. Если невпадлу - позвольте озвучить:
- Фурманов (видя, что Вас Ив с Петькой пьют):- во, я третьим буду.
- Петька (слегка ворочая языком): - Уже четвертым. Троих мы ...ик... уже на уй послали.

Не, спасибо, мужики.
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Да не, просто старинный анекдот вспомнил. Если невпадлу - позвольте озвучить:
- Фурманов (видя, что Вас Ив с Петькой пьют):- во, я третьим буду.
- Петька (слегка ворочая языком): - Уже четвертым. Троих мы ...ик... уже на уй послали.

Не, спасибо, мужики.
Что то мне этот велик напоминает :biggrin:
Велосипед ORBITAL представляет из себя карбоновую конструкцию с необычным механизмом движения. Кстати это изобретение инженера-дизайнера Хуана Карлоса Ногеры.
Так вот, гватемалец придумал принципиально новую систему взаимодействия педаль и колеса. Так сказать изобрёл велосипед заново ) Его система лишена цепной или ремённой передачи, а вместо этого оснащена набором зубчатых колёс. Шестерёнки расположены относительно друг друга особым образом, позволяющим увеличивать мощность выдаваемую на колесо.
Механизм Хуана Карлоса на данный момент запатентован. Так что его велосипед не просто красивая игрушка, а действительно функциональный механизм.
MRsVVrudDYg.jpg
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Так что его велосипед не просто красивая игрушка, а действительно функциональный механизм.
Посмотреть вложение 4537

Да нет, просто красивая игрушка, крепление колёс должно быть с двух сторон обязательно, холостой ход отсутствует, как и переключение передач, заднее колесо весит ? Красивая игрушка.....
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
так тож планетарный редуктор в колесе )))

холостой ход может быть и есть (обгонная муфта в ступице педалей, например), что касается крепления, то данная конструкция не по горам кататься, по ровному прочности вполне может и так хватит... к тому же запатентована идея и это, скорее всего, макет просто...
 

Delta

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
30
Реакции
26
Адрес
Самара
перемещаюсь часто по городам, вижу походу Ебург. и Челябинск впереди планеты всей по кол-ву шлагов и парковочных "рамок" :smile3:
 
Сверху Снизу