Голь на выдумки...

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем MobyDick, 12 июн 2013.

1. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.538
  2. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.781
    Чего показать.Масленку с нигролом? Смазанные крепежи звыняюсь не фотал. Не думал что будет нужно:scratch_one-s_head:

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    Будешь фотографировать масленку, засунь в носик карандаш, натюрморт для диванщиков.

Вложения:

• лежа на диване.jpg, Размер файла: 44,6 КБ, Просмотров: 569
  4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.648
    Чего-то отмазы левые. Слабо видео сделать, чтоб пристыдить "диванщиков"? С посылом, "Делай так, делай как я!". А то пи...дёж один.

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    Вот еще один минус эгоистов, они думают, что всем очень нужны. Живите себе с миром.

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    Мгммм... Первая машина у меня была - это потрепанный ЗАЗ-968. И я (как и все мы - автомобилисты ТЕХ!!! времен) почти всю зиму возились под машинами. ПОД!!! И пытались открутить болты (типа, как на мойках побывавших. Один в один!).
    ...И! Только в случаях! когда нигролами было резьбовое соединение смазано... только тогда! легко откручивалось.
    Муха! Держи ПЯТЬ! ...типа - поручкались.

7. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.781
    Меня работа на большом авто научила. Вернее опытные водители подсказали.
    Держи краба.

8. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.368
    С помощью встроенного в телефон фотоаппарата проверяю фотоэлементы. т.к. фотоаппарат видит Ифракрасное излучение диодов.
    Т.е.
    что то не работает:
    1-провожу рукой перед приёмником ф/э если щёлкает - фотики в поряде (итак всем ясно)
    2-если не щёлкает - стреляю фотоаппаратом на источник TX, если вижу "свет" источник в поряде, если света нет, то либо фотики, либо что то в основной плате.
    3-В беспроводных DBC (CAME) если батарейки садятся мигает медленно , если моргает быстро с батарейками всё в поряде.

Кто в курсе сиёй диагностики не ругайте - а новичкам может поможет.

(проверить свой фотоаппарат проще всего с помощью пульта ДУ для телевизора там такой-же диод)

Tolik.S, Глэн, Duce и 3 другим нравится это.
  9. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    Так же, пульты для телеков покупаются и проверяются.

passkal нравится это.
  10. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.368
    Лучше наоборот "Проверяются, а потом покупаются" :drinks:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика