Как запрограммировать пульт Came

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем Vitaly28, 3 ноя 2009.

1. Gaponoff Уважаемый человек

4 фев 2011
    123
    "Ростовские камешники" -это директор он же завскладом и т.д. и девушка Марина она же зам. она же бухгалтер. Технической службы нету.

кстати а почему ростовские? человек из ростова?

2. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.845
    Нормально. Склад же есть, значит будет где взять приемник и брелок для тестирования.
    Ну и не к бухгалтеру конечно с такими вопросами.

vik999
    Посетитель

3. Gaponoff Уважаемый человек

4 фев 2011
    123
    Я имею ввиду что там ему скорее всего ничего не ответят о согласовании пультов каме и гсн. Какую то общую информацию, а точнее что касательно стандартного подключения и настроек дадут, а остальное ни-ни.

а я чета видимо не туда куда то глянул))))))

4. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Сегодня проверил возможность записи на CAME сигнал с фиксированного GSN, результат отрицательный.
    Обратитесь в "Ростовским Камешникам" у них должны быть пультики которые Вам подойдут.

Niro нравится это.
  5. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    а я вот в найсовскими пультами замучился
    поставил человеку привод на ворота так он через месяц звонит мне и говорит что ворота иногда сами по себе открываются
    приехал и долго искал причину и выяснил что ворота открываются от чужого пульта (у соседей точно такой же привод стоит)
    мне повезло просто когда я уже отчаялся приехала соседка и вместе с ее воротами поехали и наши
    стер всю память на приемнике запрограммировал пульты по новому проверил все нормально соседский пульт не открывает наши ворота
    через пару недель опять звонок от того же клиента мол так мол и так теперь другой сосед его ворота открывает
    пришлось опять стереть все пульты и прописать их по новому
    а вот теперь жду позвонит он ещё или нет

6. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    пульты FLO ?

7. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.845
    Лучше бы заменить радиоуправление на роллинг-код.
    Но если охота и дальше развлекаться, то можно попробовать ухудшить прием сигнала:
    - антенну заменить на проводок
    - антенный кабель посрезать на сантиметр (добиться более плохой фильтрации сигнала антенной)
    - возле антенны со стороны соседей поставить алюминиевую заземленную плошку (экраном будет:smile3:)

8. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    да

а можно об этом поподробнее

9. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.845
    Пульты заменить на FLOR, приемник опционально (может и не придется менять). А что за приемник или привод стоит?

10. Илья Гость

19 янв 2011
    102

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика