Гарантийное соглашение на ворота и автоматику.

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Tesla, 3 окт 2010.

1. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Re: Проблема со Свингом 5000 (Доорхан)

Согласен, это в основном я так делаю, не всегда. На дальних объектах вообще можно забыть про рекламации. Потом правда возмещают, когда как....

2. kredo Уважаемый человек

18 янв 2012
    69

Там что в сургуте своих монтажников нет?

3. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662

да есть наверно просто ворота наши вот клиент и просит что бы мы их сами поставили а раз человек готов за это платить то почему бы и нет? кстати мы и в Перми ворота ставили мне ваш город очень понравился

4. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258

так может сургутских ребят и нанимать, чтобы они за гарантию отвечали?

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.814

Гммм, насколько я понимаю Удава, он же не ДОРХАНа там предложит (хоть эта ветка про Свинг)..
    Я его прекрасно понимаю. И понимаю его Заказчика (готового заплатить и проезд, и командировочные).
    Предполагаю (просто - предполагаю), что он в нормальных (богатых) фирмах свой имидж показал. ...не для еденичного частника, а для ПРЕДПРИЯТИЙ.
    Извините - этого дорогого стоит. Просрать - это в один момент. А вот уважение вызвать у серьезных структур - это много лет надо затратить. Это не ДОРХАНА всем (бездумно) ставить (представители ентого прогресса - да лишь бы дешевле, да лишь бы поболее "охватить" покупателей. Бездумно. Без ответственности много годовой - отдыхают)..

Извините, я опять в политику (нашу) полез.
    Блин, как бы разделить грамотные инженерные монтажные фирмы от простых перепродажников? Типа - да проще всего нанять в Сургуте Дшамшутов (извини, питерец. Понимаю, что ты просто вопрос задал. И не более того). И чтобы они (как бог на душу положит) смонтировали хрен знает что, хрен знает как)...
    Гммм, вообще-то я на этот форум и залез (когда-то), чтобы именно грамотные инженерные фирмы хотел отсечь от простых (безмозглых) перепродажников. Либо от тех грамотных перепродажников, у которых вместо инженерной совести хрен вырос.

Извините дедушку. Меня уже пнули разок (за то, что я представителю еврейского государства посоветовал не входить на форум, пока он не повлияет на своих правителей - не бросать бомбы на дружественную нам страну Иран).

Гммм, может я опять кому на мозоль наступил?

6. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258

Да нет, Иваныч, я как раз о другом. По мему разумению надо нанять в Сургуте грамотных спецов, которые и установят все как надо, и отвечать будут за то, что сделали. Ибо красиво говорить, конечно, можно, но расстояние в 2000 км за два часа не преодолевается и ремонт, в случае чего, никто заказчику быстро на таком расстоянии не сделает. И какая бы грамотная фирма в Казани не была, и какими бы спецами она не располагала, но нести гарантийные обязательства на таком удалении - это невозможно. Это утопия.
    Я не инженер, хоть и с инженерным образованием. Я продаю оборудование и, наверное. отношусь к тем, кого ты считаешь перепродажником. Но я никогда не продам оборудование заказчику, находящемуся даже на расстоянии в 500 км, если не буду уверен в том, что у меня есть люди, которые в течении, хотя бы, суток приедут и починят его.
    P.S. И, кстати, на форуме есть очень грамотный кадр из Сургута, которому можно это дело доверить ))

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865

гхм. а что там в Сургуте, буровую вышку надо зачехлить Мегадором?

8. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258

Нее, на нее надо Свинг 5000 поставить, теперь так бурить будем :) Возьмешься?

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865

там этих SWINGеров.......:mosking:

Филипп нравится это.
  10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.814

Извини. Я очень с большим уважением к твоим воззрениям уже хрен знает сколько... НО...
    Если представитель из Казани поставит настолько грамотно выбранное им оборудование, то туда ему и на хрен не надо будет ездить для "так называемого тех обслуживания".
    Питерец (коих я очень уважаю), да ты и сам прекрасно знаешь.
    Гммм, да сам ты прекрасно знаешь, что когда долбо..б (ну, извини - просто не владеющий инженерными знаниями так называемый "спец") предлагает что-то, то он именно за свой долбо..бизм отвечает (своим карманом. Я просто тащусь от того, что он из именно своего кармана и отслюнявит за свой долбо..бизм).
    А если из Казани (исходя из своего имиджа) кто-то поставил что-то? ...да на хрена ему на тех обслуживание ездить? Ну, как в старой рекламе: - "поставил, и забыл".

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика