Вопросы по монтажу Hormann

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем Михаил Владимирович, 8 янв 2013.

1. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Убедился? Будем выкладывать на "Дом и дача", или это снова "метать бисер"?

На этом общение с Вами считаю законченным. Живите как знаете. А будете позволять себе ядовитые подколы впредь, буду рубить правду матку о Ваших "профессиональных" навыках.

2. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Ещё раз повторюсь я не промерял, так по памяти.

3. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Лучше не колхозить, может плохо кончиться)

4. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Не надо так нервничать.

Поглядим, да и человек сомневается, а не утверждает однозначно, что пройдет. Выкладывать можешь, может будут и другие комментарии, которые Вам могут не понравиться, как это было на форумхаусе, где Вам тоже сказали нет. Ведь Вы всем потребителям заявляете однозначно, что войдет.

5. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    Что за спор, а драки нету? :)

Все гораздо проще: Завод изготовитель гарантирует правильную и долгую работоспособность при значениях указанных в техничке. Все остальное от лукавого.

6. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    А смысл? Для хорошей драки, нужно хорошее количество "дяди Сэма":crazy:
    Просто надоели громкие заявления, что в любой проем с притолкой в 70 мм можно воткнуть ворота без подрезки, не смонтировав своими руками ни одного образца. Что центральный кронштейн вала с торсионными пружинами можно закрепить в фальш-панель, т.к. на нем нет никакой нагрузки.:crazy:
    Правда тогда является силой, когда имеет неоспоримые доказательства, а так пустой пиар ради пиара. Типа , "канадские" ворота, тоже реклама, а в действительности?

7. Edis

10 ноя 2011
    759
    Понятно в чей огород камень. А такие же громкие заявления от человека который монтирует с грубейшими нарушениями и косяками, и почти каждые недоделывает до конца тоже утомляют.

8. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    :rofl::rofl::rofl:

9. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Edis, предлагаю более достойный вариант, с меня лазерный уровень и рулетка, с Вас билет на этот замечательный объект. Если Ваша версия подтвердится, то это откроет новые возможности для многих. Я дядьке родному поменяю рулонки на ворота херман, у него притолка 82 мм, а я не рискнул ему ставить секционки.

MobyDick нравится это.
  10. Edis

10 ноя 2011
    759
    Будем на объекте, пригласим. С приводом вы все равно дядьке родному не поставите.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика