Вопросы по монтажу Hormann

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем Михаил Владимирович, 8 янв 2013.

1. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    проверено обшитым потолком после монтажа ворот, при 70 мм не задевает

123komplett нравится это.
  2. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Да все верно. Бленда будет торчать в проеме (можно отделочников подключить заштукатурить там , закрыть чем нибудь). Про полотно которое не будет закрывать проема, не совсем понял.

3. Александр Бурцев

27 сен 2011
    388
    Если спасались регулировкой верхних роликов, то при ручном исполнении будет плохой прижим в закрытом положении.

4. Edis

10 ноя 2011
    759
    под вертикальные стойки

5. Edis

10 ноя 2011
    759
    там то нормальная притолока была. хозяин потом уже обшил потолок вообще впритирку к полотну

6. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    При обрезке ворот, подрезаем и полотно на 30-40 мм. Соответственно высота полотна будет меньше высоты проема. Как-то так я понимаю.

7. Александр Бурцев

27 сен 2011
    388
    Не надо ничего мудрить, укоротите ворота и все, подумаешь кусочек бленды будет видно, я видел не раз монтажи когда всю бленду видно и ничего страшного.

8. Александр Бурцев

27 сен 2011
    388
    Все как нарисовано в инструкции по укорачиванию ворот, и направляющие снизу и верхнюю панель сверху, делов на пол-часа. Только с верним алюминиевым профилем сначала определитесь.

9. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Это считаю нереальным.
    С Ваших слов получается, что ворота без подрезок можно поставить в притолку 70мм? Я Вас правильно понимаю, или есть какие-то "но..."?

10. Александр Бурцев

27 сен 2011
    388
    Там в начальном моменте, пока верхняя панель еще в горизонт не легла, очень опасное место по высоте. Я б не рисковал лишний раз.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика