Фото роллет (рольставен)

Тема в разделе "Рольставни", создана пользователем DeeptriX, 29 июл 2010.

1. DeeptriX

DeeptriX Гость

1 июл 2010
    22
  2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.378
    рекламные материалы от алютеха

3. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.845
    DeeptriX.
    А на кой фотографии?
    Где история?
    Чем не обычны именно эти роллеты?

Если выложил для развлекухи то лучше бы мультяшки алютеховские про роллеты.
    Было бы поинтереснее.

4. DeeptriX

DeeptriX Гость

1 июл 2010
    22
    На фото примеры установленных рольставен – в различных цветах (комбинациях цветов шины и полотна). Выкладывайте у кого еще какие есть, если уж раздел такой на форуме создан. :smile3:

5. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.845
    Хорошо, поговорим за то что выложил.

Чего это роллеты на второй этаж повесили? С первого тырят? :smile3: А может они падают на тех кто руки распускает и захочет их потрогать?
    Почему не сделали роллеты под цвет стены? Сэкономили или подгоняли под элементы фасада? Но белое там только кромка под крышей и та фигня под балконом.

На средней картинке надписи "Клуб Шато" и "Club Chateau" сделаны на коробах? Эти таблички подсвечиваются только фонарями, которые на них висят, или там есть внутренняя подсветка?

На 3 фото. Короба и направляющие были изначально не в цвет фундамента выкрашены или выцвели?

У алютеха только стандартных цветов гораздо больше чем выложено фотографий. На мой взгляд не совсем удачно представлена разнообразная гамма цветов предлагаемых алютехом из-за скудности представленного.

Зачем приводить примеры просто установленных роллет? Те кто знает что такое роллеты - в курсе, что они устанавливаются на оконные и дверные проемы.

Выкладывание фотографий с "водяным знаком" алютеха - это же был рекламный ход? :wink:
    - Какова целевая аудитория этой рекламы? Кого она должна заинтересовать?
    - О чем должны рассказать эти фотографии? (Про "пример" и "цвета" я уже отписал)
    - Что должен сделать человек, увидев эту рекламу? Позвонить..? Написать..? Потерять время? О чем то задуматься? и т.д.

:smile3:DeeptriX, вы случайно в маркетинге алютеха не работаете?

Duce нравится это.
  6. DeeptriX

DeeptriX Гость

1 июл 2010
    22

По-моему на фото очень хорошо видно что роллеты и короба не выцвели и выглядят очень достойно. Если судить по вашим словам, то роллеты должны в точности совпадать с цветом фасада здания, но я Вас уверяю, что роллеты контрастного цвета, или другого оттенка могут служить украшением здания.

Если на фото запечатлен только второй этаж, то это не значит, что нет первого!

Эти названия подсвечиваются только фонарями.

При наличии времени и желания я могу добавить сюда множество фото с различными роллетами.

В соседней ветке https://www.vorotaforum.ru/forum69/thread65.html модератом выложены фото секционных ворот также без всякого описания, пояснения. Поясните читателям форума поподробнее, ведь Вы МОДЕРАТОРЫ! Или Вас эти требования обходят стороной? Где в описании этих тем указано, какие фотографии здесь можно и нужно выкладывать?

Затирать водяные знаки занимает довольно много времени.

Нет.

7. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.845
    Ну так если роллеты контрастного цвета, или другого оттенка служат украшением здания то нужны фото более общего плана. Как оценить наведенную красоту по роллете и нескольким сантиметрам стены?
    Не спорю, роллеты и короба выглядят очень достойно, но, судя по предложенному фото, их установили не на тот фасад.
    Оценить как выглядит здание с установленными роллетами сложновато. На фото показано, что роллетами не попали в цветовую гамму фасада, а оснований для этого не видно.

Как это второй этаж есть, а первого нету? Там второй этаж на что то подвешен или использовались антигравитационные технологии?

Выкладывание множества фотографий приветствуется. Только выкладывайте свои работы, а не рекламные материалы алютеха.
    Если алютеховские фотографии брать из их каталогов и брошюр, то затирать ничего не понадобиться, там нет водяных знаков.

В соседней ветке фотографии были выложены администратором. А хозяин сайта может выкладывать на нем все, что захочет:smile3:.
    К тому же там нет сносок на производственные или монтажные организации, а значит если кто-то что-то поймет не так или плохо подумает о представленных материалах - это не подпортит имидж никакой компании. Тут же картинки проассоциированы с алютехом, и если фото вызовут непонятную или негативную реакцию, то она будет направлена не на этот форум или сами фотографии а на компанию, которой принадлежат изображения (благо они подписались).

Посты в форумах размещают когда хотят поделиться чем-нибудь полезным, интересным или желают о чем то спросить. В противном случае ветка окажется мертвой (безответной). И какое мнение будет складываться об авторе таких постов?

8. maxizh Специалист

21 сен 2010
    289
    Возможно, кому будет интересно?! Заказали у меня роллеты золотой дуб, на окна такого-же цвета. А у нас в городе Ровно, на Украине:smile3:, роллеты комплектуются направляющими, нижней планкой и коробами только стандартными цветами, то-есть: коричневый, белый, серый и т.д. и т.п. Вот и получается "колхоз", а хочется красиво. Нашел я в Киеве фирму, которая занимается ламинацией и декор-покраской. Вот что из этого получилось.

Вложения:

• IMG_1495.jpg, Размер файла: 924,8 КБ, Просмотров: 249
    • IMG_1496.jpg, Размер файла: 975,6 КБ, Просмотров: 222
    • IMG_1500.jpg, Размер файла: 1,1 МБ, Просмотров: 3.274
    • IMG_1501.jpg, Размер файла: 1,1 МБ, Просмотров: 261
    • IMG_1502.jpg, Размер файла: 1,1 МБ, Просмотров: 352
    • IMG_1503.jpg, Размер файла: 1,1 МБ, Просмотров: 359
    Niro нравится это.
  9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Красиво и у вас, и из г. Ровно (украина).

Гммм, а долго выдерживает эта красота по времени? И намного ли дороже становятся эти изделия?
    Да нет, за красоту - платить надо. Понимаю.

Да я так... типа - мимо проходил. Но красота меня затронула.

10. maxizh Специалист

21 сен 2010
    289
    Покраска коробов, нижней планки и направляющих на 14 роллет, мне вышло 500 американских долларов. Гарантию на покраску дают на 10 лет.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика