Фото роллет (рольставен)

Тема в разделе "Рольставни", создана пользователем DeeptriX, 29 июл 2010.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.807
    Не. ...не в бровь, а глаз...
    Не, Вороток. "вогнать" обледеневшие ...в нужный диаметр? - нонсенс.

2. Dialog

Dialog Местный

27 дек 2011
    4.589
    Не только это.
    После снега или дождичка вода, почему-то собирается там где не нужно и ночью замерзает. Имели много проблем.

3. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    973
    Парни, я не говорю что подобный вариант надо применять на въезд повсеместно, ставлю скрипя сердцем и подробно объяснив Клиенту все минусы и возможные проблемы в эксплуатации, но иногда другой тип ворот дороже выйдет.
    Не могу понять, у нас и оконные роллеты должны покрываться наледью и создавать проблемы?!
    Проблемы в эксплуатации:
    Примерзает нижний профиль в моменты когда днем все подтаивает, а в ночь мороз, (на найсовских внутривальниках шестерни концевиков летели на ура), стали регулировать с небольшим зазором снизу.
    С наледью проблем именно на воротах не возникало, с окнами подобные проблемы бывают.
    В большинстве случаев если есть сомнения о качестве столбов, роллеты ставили на металлическую П образную раму..
    За всеми своими изделиями мы следим, регулярно узнаем у Заказчиков о состоянии наших ворот, возникающих проблемах, и с данным типом ворот у нас проблем меньше чем с той же распашкой)))

4. Dialog

Dialog Местный

27 дек 2011
    4.589
    Я так же не говорю что нельзя совсем, когда уж нет выхода... Но вот стойко воротит меня от них на вьезде.
    На окне полотно примерзло и х. с ним, а вот когда утром не выехал. А потом морозы продолжаются, а полотно во льду и лед в замках... Х/з как туда попал.
    Или на подземную парковку чудаки ролки поставили летом... Пришла осень и даванул морозец под -30. С утра вызов срочный, выехать никто не может. Приехали. Иней со льдом 10 сантимов изнутри.
    Я ремонтник и больше видел ворот и ролок которые не работают, чем те которые пашут исправно. Может отсюда негатив.

5. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.887
    у любых других ворот (расп., откатные) есть допустимый зазор внизу 100мм, у роллет нет вот от этого все беды зимой.

6. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    973
    Изнутри, на подземном паркинге, может у них там источник влажности был, по опыту если трубы парят рядом или помещение отштукатурили, и не просушили еще и прочее, то жди беды))))

7. passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.331
    какие то извращенцы)))

Вложения:

• решетка на балконе.jpg, Размер файла: 372,4 КБ, Просмотров: 83
    Alutech нравится это.
  8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.380
    Ладно на балконе, у нас в озерках на 5 этаже стоят на окнах https://maps.yandex.ru/-/CVS8ERJ5

9. titov Эксперт

10 май 2010
    3.229
    Может свингер клуб?!

10. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.605
    Роял Чизбургер & Mobil

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика