АТИ новые сюрпризы!!! Приводы Came ati - створка ворот не закрывается

Тема в разделе "Приводы Came для распашных ворот", создана пользователем titov, 17 дек 2012.

1. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    MobyDick, мир не без добрых людей:blush2:

2. a.yakovlev201082 Гость

20 мар 2015
    32
    1. Я на этом не зарабатываю!
    2. Тестер с собой обычно возил, а в этот раз оставил дома.
    3. Ничего не сделал, потому что вчера так и написал, что стемнело!
    4. Форум я листал, но там расписаны такие же проблемы, но при морозах

Прояснять ничего не надо, т.к. я на этом не зарабатываю.
    Я работаю в охране, и никто этими воротами заниматься не хочет (руководство жмет денег на ремонт либо на новый привод). У нас на территории на въезд и выезд на расстоянии 600 метров друг от друга. и очень неудобно, когда все машины заезжают и выезжают через одни ворота!

3. a.yakovlev201082 Гость

20 мар 2015
    32
    Согласен, что мир не без добрых людей)
    Форум для того наверное и создан, чтоб помогать? или тут все на этом зарабатывают?)

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    А монтажники курят бамбук....Один уже поменял профиль...

5. a.yakovlev201082 Гость

20 мар 2015
    32
    Были одни монтажники криворукие) Которые на воротах пластину от магнита приварить не могли нормально. Приварили, а на следующий день она уже в снегу лежала.

А насчет привода они сказали: "когда совсем сломаются, тогда и будем делать....." они, если честно сказать не делали а ломали наоборот....

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Есть и такие..., но суть не меняется....Тут может вина руководителей этих монтажников. Экономят на квалифицированных кадрах.

7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    это вина не руководителей монтажников, а заказчика - он денег жмёт на квалифицированную работу, ищет рукожопов, "зато дёшево", потом решает, что и охранники ворота отремонтируют, "всё равно же им зарплату плачу"... а квалифицированные кадры без работы перепрофилироваться начинают...

8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    обычно она прикручивается

9. a.yakovlev201082 Гость

20 мар 2015
    32
    ну вот после рукожопых монтажников руководство и жмет деньги. Им платили а они толком ничего не сделали. А монтажники с компании которая занимается системами доступа, ворота шлагбаумы, охранные сигнализации

10. Dzmitry Гость

1 июл 2017
    1
    добрый день! имеем новый привод ати3000 с платой zf1. задержка при открывании второй створки 2-3 секунды, а при закрывании задержка составляет около 20 секунд. привод работает ровно, его ничего не тормозит. как уменьшить задержку второй створки? спасибо.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика