Расскажите пожалуйста про фирму Zaiger

Тема в разделе "Секционные ворота Zaiger", создана пользователем Тема, 19 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Молодцы. Дай вам бог дешевых кредитов...

2. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    с этим проблема, конечно, были бы они дешёвые, можно былоб много больше дел наделать :)

3. Араик Гость

31 июл 2012
    3
    Вы только по Сибири работаете? есть возможность в сочи преобрести Ваши ворота?

4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    в Сочи у нас нет постоянных представителей (надеюсь - пока нет :smile3: ), но купить наши ворота безусловно можно, или через интернет-магазин, или обратившись по телефону корпоративного отдела... проблема только в том, что порекомендовать кто гарантированно замерит и потом смонтирует я не могу, не знаком с рынком региона, к сожалению, могу только обещать дистанционную техподдержку :yes3:

5. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    Мироградцы. Есть пожелание - вложитесь пожалуйста всё таки в рекламу продукта. Буклеты, в зиму можно стендов напилить. Тяжело на пальцах продавать швейцарские ворота. Ворота классные- но на словах есть у людей недоверие к незнакомому продукту. Ваших пока мало, а на экскурсию водить- не те, не общедоступные объекты.

6. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Швейцарские?!

7. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Прикинь :biggrin:

8. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    так вроде тексетовские только панели? и вроде как часть панелей в самом Новосибе делается? остальное ( не будем скрывать :))) ???

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Я отнюдь не спец в этой тематике, вернее полный лох. Но к словам братьев Бурмистровых - отношусь более чем уважительно! (уже хрен знает сколь лет читая их высказывания по самым разным темам).
    ...про намек (на Чину): - Да будет Вам известно, что в Чине заказать можно от полного дерьма, до продукции высочайшего качества!
    ...если намек неправильно понял - то прошу извинить.

10. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    Николай Иванович, про чину говорю с уважением, в том числе и к данному производителю с уважением отношусь ( как и к любому из присутствующих). Просто есть производители, категорически отрицающие закупки в поднебесной. :)))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика