Расскажите пожалуйста про фирму Zaiger

Тема в разделе "Секционные ворота Zaiger", создана пользователем Тема, 19 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.725
    Re: Новинки ДорХан?

Владимир Бурмистров
    Извиняюсь, у меня вопрос, может не по теме.
    Если вы (крупный дилер) и другие (мелкие дилеры) Дорхана изготавливаете ворота из одних и тех же комплектующих, каким образом качество на выходе получается получается разным. Что вы там доделываете, допиливаете чтобы на выходе получились ворота Zaiger. Каким образом цена на конечное изделие в вашем исполнении (крупного дилера) получается выше чем у мелкого дилера при штучном, "ручном" изготовлении ворот?
    Спасибо.

2. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

с ценой то как раз понятно, сборка на коленке не подразумевает больших затрат, один недавно купленный пуклёвочный аппарат (для сборки направляющих) около полумиллиона рублей стоит, но соответственно и качество... или например взвешивание панелей и комплектующих, многие это делают? а пружины получаются не всегда совпадающими с подобранными програмно. Вот из мелочей и получается разница, вообще её лучше не мне оценивать, а тем, кто ставит и наши и другие ворота :) .

3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.725

Владимир Бурмистров

Я не столько о цене сколько о качестве готового продукта. Каким образом из Дорхана может что-то нормальное получиться.

4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

а почему не нормальное то?

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.725

Хотя бы по тому, что я не рассматриваю Дорхан как что-то серьезное и надолго. Либо в частный гараж, открывать лично и не более двух раз в день. Либо в горячий цех или в кузню. Херман ставить смысла нет, все равно через полгода-год менять, Дорхан дешево и не жалко. На это у нас есть постоянные клиенты.
    Всю позапрошлую неделю ремонтировали около двух десятков финских ворот, проработавших 10 лет в зоне погрузки. Меняли ролики, кронштейны, направляшки, пружины... Погрузчики знаете ли там ездят. Брали запчасти у Дорхана, благо они рядом. Так вот Зип от Дорхана выглядит в сравнении с финами отработавшими десяток лет, как бы ненадежно, направляшки из фольги сделаны. Люфты роликов в роликодержателях, люфты петель на роликовых опорах. Сдается мне, что и без помощи погрузчиков через год-полтора все что мы ставили от Дорхана придется менять.

6. Avalon Новичок

26 май 2011
    97

"Бекон" решил наконец-то ворота починить ! :smile3:

7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.725

Ну да. Долго мы их уламывали.

8. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

так надо было 2-х миллиметровые брать, мы долгое время принципиально отказывались ставить "облегчённые", но рынок своё взял, стали и из них собирать, теперь их половина... да я писал об этом уже

одни из первых наших ворот стоят на въезде в автоцентр ВАЗа, все машины, заезжающие в ремзону, заезжают через мойку, вот тут эти ворота как раз и стоят... 7 лет уже, получается )))

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.725

Владимир Бурмистров

Молодцы:smile3:, что тут сказать. Может вам комплекташку по спец заказу делают.:smile3: То что я видел, в сравнении с Алютехом, Ритерной выглядит мягко говоря не очень надежно.

10. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика