Выбор шлагбаума для въезда во двор жилого дома

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем ира, 9 ноя 2012.

1. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Зомер дороговат конечно. Но конструкция очень продуманная. Практически нет износа "коромыслу". Байшенг и Битек полностью копируют немцев. На пробу Битек поставил на многоквартирный дом, посмотрю как себя ведет. 4 месяца, пока полет нормальный. Жду зимы, обещают лютую в Нерезиновске. Посмотрим, как Кетаец против Немца. Цена то втрое меньше у немцев.

2. ира Гость

9 ноя 2012
    2
    Уважаемый Maximilian! Никакого отношения к ЖКХ не имею. Я просто живу в этом дворе, и все, что в нем происходит, напрямую меня касается. А на шлаг деньги всем домом собираем. Хотелось бы уложиться в 35 т.р. Сами понимаете - потратить общественные деньги, а потом отгребать от своих соседей за то, что выбрала барахло, не очень приятно. Поэтому и прошу совет у грамотных людей.
    Если у Вас есть опыт в пользовании шлагбаумами разных марок, да еще и фирму в Е-бурге порядочную подскажите, буду очень благодарна.

3. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Всем домом в 35 т руб. ?! :biggrin: Тогда не ставьте ничего

4. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Каме у Вас 9 лет отпахал? Вот его и поставьте. А будет ломаться, всегда скажете, что опирались на опыт эксплуатации предыдущего шлагбаума.

5. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Вот и мне так кажется, что 9 лет - приличный срок, от добра добра не ищут. Хотя у меня во дворе тоже Каме стоит два года, но ломался он явно более трех раз, это скорее цифра его поломок в месяц, но это скорее нам с монтажниками не повезло, либо Каме уже не тот, что 9 лет назад :)

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Только уточню, что Каме нужно искать девятилетней давности, может у кого на складах завалялся. Два года интенсивной службы у современного варианта, шестерня на замену.

7. Артур Талгатович Гость

10 ноя 2012
    2
    Согласен, не плохой вариант 5000-ный. Я лично поставил такие в городской отдел полиции 2 шт. С ними шутки плохи, сами понимаете. Три года стоят. Проблем нет. Воронок не приезжал))) Ставьте, не пожалеете.

8. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    А с кем согласен-то? Тут, вроде, из высказавшихся никто за Барьер не ратовал...

9. Артур Талгатович Гость

10 ноя 2012
    2
    Сама Ирина сказала, что ей советуют 5000-ный.

10. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Я бы с такой авой сильно подумал, прежде, чем такие советы давать.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика