Привод Hormann RotaMatic P 2 SK оснащенный обогревом

Тема в разделе "Приводы Hormann для распашных ворот", создана пользователем Микс Оота, 1 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    Херман DTH 700 или он же без наценки за желтый Н в синей рамке- FAAC 700 СВАС

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    К Максимильяну постучись, если не впарил у него даже в наличии были и по соседству....
    А можешь Иванычу запрос отправить.

3. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.065
    Логично. Но не может не ввести в заблуждение как минимум 4 факта, три из них на скриншоте, 4-й это мнение людей к которому ввиду их опыта стоит прислушиваться.
    garage-gate - ваша точка зрения не может не подкупить, основываясь на ней можно сделать некие выводы.

garage-gate нравится это.
  4. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    лучше делать выводы из реалий нашей страны, климата и т.д...... у них там( в Европе) другая жизнь.

5. Филипп

10 ноя 2011
    2.065
    Верно.
    В прайсах взятых с doorhan.ru максимум что предлагается КОМПЛЕКТ ГИДРАВЛИЧЕСКОГО ПРИВОДА 400CBACKIT, максимальная длинна створки 2,2 м.
    Связывался с представителями ООО "Труд" - сомнения.

6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    пардон 400 СВАС.да в инструкции так и есть до 4 м идет SB. Отличие этих моторов состоит в том, что в СВАС стоят запорные клапана( т.е. шток фиксируется когда нет управляющего напряжения), а SB двигатся, но в Вашем случае со ствокой 100 кг(хотя тоже вопрос, 3,6 м и всего 100 кг) это значения не имеет. И еще обязательно прийдется ставить замок.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Аналогично (я очень люблю спокойно спать....). Поэтому не жду от Вас повторного звонка.
    В Вашем городе есть такая фирма: - ООО ИСК Гардиан (спросить Виктора). Они ставят приводы на большие промышленные ворота.
    ...типа: - практика - критерий истины...
    Еще: Титов уже высказал сомнения о весе четырехметровой створки. Я тоже высказываю. ...либо о ее хлипкости.

А это - ворота общей ширины 7,2 метра....с "железяками" в виде привода (как Вы намекнули). И работают они уже лет пять - семь (могу в бухгалтерии точнее посмотреть).

Вложения:

• 022.JPG, Размер файла: 648,8 КБ, Просмотров: 198
  8. Филипп

10 ноя 2011
    2.065
    Ваши приводы (если не ошибаюсь) я в Перми видел, жилой комплекс "Пермские медведи"

9. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    Спасибо что указали на мои пробелы в знании продуктовой линейки и этого привода в частности. Во вкладке информация по этому приводу "образца 2009 года". Возможно, что была сделана доработка этих приводов и они стали пригодны для промышленного использования... выясню.

Вложения:

10. Филипп

10 ноя 2011
    2.065
    Николай Иванович, Виктор предлагает ваши приводы... Какую гарантию вы даете на них?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика