Привод Hormann RotaMatic P 2 SK оснащенный обогревом

Тема в разделе "Приводы Hormann для распашных ворот", создана пользователем Микс Оота, 1 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.084
    Re: RotaMatic P 2 SK оснащенный обогревом

Так и не нашел для себя ответ. Какие фотоэлементы?
    2-е ворот по 2-е створки
    1-е открываются вовнутрь
    2-е наружу
    Пока мысль на 1-е взять SK (с фотоэлементами EL-301 в комплекте), 2-е тоже SK и докупить EL-31. Но если верить цитате выше EL-301 вообще не работает ни в каком варианте! Что они тогда вообще делают в этой коробке под названием SK??? Мстят за 1945 что ли? Прошу прощения за свой французский...
    Помогайте представители Хёрманн... Люди ворота в ручную уже устали открывать :mosking:, выбор сделали вашей продукции... Ждут счет, а я здесь :blush:

2. Bolzen Специалист

27 мар 2012
    112
    Re: RotaMatic P 2 SK оснащенный обогревом

Под рукой нет руководства - по памяти:
    для 301 - 73 и 20(0V) контакт в блоке управления,
    а для 31 - 20; 18; 73; и 5 (24V).

123komplett нравится это.
  3. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.084
    "Перелопатил" все инструкции и технички данные Станиславом, нашел "инфу" по модернизации и подключению автоматики для открывания наружу. Этот вопрос закрыт для меня. По работе стандартных фотоэлементов отпишитесь кто нибудь. Какие "глюки" вы заметили в работе при открывании вовнутрь? Как решается эта проблема и есть ли вообще она?
    Обогатил ветку форума, пообщался сам с собой :mosking: обычно здесь нахожу ответы на многие вопросы, участники активно помогают... Думаю этот случай не исключение.

4. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    Я бы на ширину створки 3600мм вообще херманн бы не поставил, ну в крайнем случае(при условии что створка очень легкая, решетчатая, с мощными петлями с тавотницами) можно поставить только Rotamatic PL с обогревом и при малой интенсивности (не более 5-ти раз в сутки), но и однозначно с EL-31.

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Овитор ПК надо ставить. 4000 евро + монтаж.

6. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    Что за привод, дай ссылку!!

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Грамотно сказал. ...не, я в не укор Херманцам...
    Просто на широкие створки вааще просто очень проблематично подобрать приводы. Очень...

8. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    Я днем вроде бы сказал, что вся информация по монтажу открытия наружу в инструкции будет и то от модификации платы будет зависть. Так же указал ВСЕ нюансы по работе и монтажу привода.
    По невозможности использовать 3-х проводной на ПЛ возможно опечатка в прайсе.
    Стандартный комплект поставляется для открытия во внутрь.

Привода великолепно работают в указанных заводом диапазонах.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Станислав, ты видел мое безграничное уважение к немецкому оборудованию. ...но на широченных створках? - ты неправ. Извини.

10. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    Так никто и не спорит!! Но только на прозрачных створках (т.к существует ограничение по усилию и оно будет срабатывать при порыве ветра), и при определенной интенсивности(это же бытовые привода).

Я конечно не отговариваю, но судя по запросу ширина каждой створки 3.6 м (зачем такие ворота в быту), значит надо установить где-то с большой интенсивностью (производство, стоянка и д.р.).

garage-gate нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика