Как запрограммировать брелок для привода Supra MATIC E 2004 года

Тема в разделе "Автоматика Hoermann для секц. ворот", создана пользователем Valiun, 10 май 2012.

1. Valiun Гость

10 май 2012
    4
    У меня установлен привод Supra MATIC E 2004 года. На приводе имеется дисплей и кнопка РRG. Инструкция утеряна. Я не могу запрограммировать новый брелок. В перечне программ меню Р нет. (Как у новых приводов). Помогите пожалуйста.

2. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
  3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    к приводу должен быть подключен темно-серый приемник с кнопкой и светодиодом, нажать кнопку и отпустить , поднести пульт нажать и удерживать кнопку на пульте неск. секунд и будет тебе щастье:smile3:

4. kredo Уважаемый человек

18 янв 2012
    69
    А простым клонированием разве не получается это сделать? Со старого пульта сигнал на новый.

5. Valiun Гость

10 май 2012
    4
    Спасибо за ответы, но я написал, что на приводе есть все кнопки для программирования: PRG, стрелки вниз и вверх, маленький дисплей. Пытался запрограммировать брелок по инструкции от более позднего варианта привода, через меню Р. Но вся проблема в том,
    что этого меню у моего привода нет. Есть программы от 1 до 0 и все. Это значит, что должен существовать какой-то другой способ программирования. Разумеется никакой другой коробочки на приводе нет. А старый брелок потеряли.

6. kredo Уважаемый человек

18 янв 2012
    69
    На приводах 2004 года нет встроенного приемника, если был пульт ищите коробочку как на фото она где есть и на этой коробочке кнопка для программирования пульта

7. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
  8. kredo Уважаемый человек

18 янв 2012
    69
    Это видео SupraMatic E2 у товарища 1 серия

9. Valiun Гость

10 май 2012
    4
    Вот фотографии привода.

Вложения:

• 100_0777.JPG, Размер файла: 1,2 МБ, Просмотров: 511
  10. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    В первой серии не было встроенного приемника.
    Часто внешний приемник прятали в корпус. Посмотрите там.
    Если найдете, то проверьте частоту приемника и пульта (покрутите корпуса (29,***(зеленые кнопки на пульте) или 40,***(серые кнопки на пульте))). Если совпадают, то на единственную кнопку на приемнике нажать кратковременно один раз следом нажать и удерживать одну необходимую кнопку на пульте ~ сек 5 - должна измениться частота мигания диода. Через сек 15-30 приемник выйдет из режима программирования - проверить пульт.

на вложенном фото - правый верхний угол темно серая коробочка около белого провода - приемник.

VorotaForum нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика