Полтергейст от компании Дорхан

Тема в разделе "Тех. вопросы по воротам DoorHan", создана пользователем Криннер, 19 апр 2012.

1. Profan Новичок

19 янв 2012
    71
    И я знаю что покупаю, а вот некоторые манагеры Дорхановские не знают что продают.:mosking:
    Спор тут не кто не разводит, а делиться своим жизненным опытом в назидание будущим поколениям :yes3:
    А кто тут впаривает, что бы то небыло? Тут как мне кажется таких нет, а если бы и появились, старожилы мигом их изгоняют, заговорами матершинными. Ну или по национальному признаку меряют. Так что приходиться или валить или ... :crazy:

Т.е. по твоему, тобой был сделан заказ и полностью оплачен. Но прога не внесла в него замки. И Дорхан эти замки, тебе, просто так. безвозмездно. как говориться на золотом блюдечке да с каемочкой ...
    Не я тут больше со Станиславским солидарен... :rofl:

2. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.944
    Добрый вечер, если я правильно понял привод FAAC D1000, а направляющую от Дорхановского привода SE-500 положили? К D-600/1000 подойдут только направляющие от SE-750/1200. Если так то они уже как года 2 так комплектуют потолочники FAAC cо своими рейками, на вопрос приобрести оригинальную фааковскую рейку говорят, что фааковской нет в наличии. Было раз пытались насадить на привод D-600 втулку от направляющей от руки не шло помог молоточек, если бы итальяшки увидели эту процедуру наверное ахнули.

3. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Я не про тут... А про дорхан, ТАМ мне никто ничего не впарит. По моему я внятно написал.
    Да, имено так. И рекламации не пишу сам. Для этого есть менеджеры в дорхане. И мои претензии НИКОГДА не остаются без внимания.
    Без эмоций, у каждого свои наработки и везде люди работают разные, я поделился своим опытом, в альтернативу. Не всегда всё и везде одинаково...

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825

5. Криннер Гость

30 мар 2011
    17
    Добрый всем.
    Нет направляющюю мы забрали оставшуюся с незапамятных времен на складе FAACовскую.
    Ситуация на сегодня прояснилась: в итальянских D1000 D600 с некоторых пор идут в комплекте кронштейны крепления привода под Дорхановскую рейку SK3300,3600
    И именно поэтому родная FAACовская направляйка не подошла. Вот только вопрос - почему менеджера во главе с нач. отдела продаж не в курсе этих изменений. Написал рекламацию на замену направляйки. Жду ответа. Платим своим рублем за некомпетентность персонала Дорхана.

6. Серый кот

Серый кот Гость

13 янв 2012
    24
    Я только хотел об этом сказать. Сообщите о ходе событий после подачи рекламации - думаю, ДорХан все решит. А что за менеджер, можешь предоставить информацию?

7. Alex1966

24 фев 2012
    1.315
    Это полностью вина менеджера, который делал заказ.

8. Криннер Гость

30 мар 2011
    17
    Самое смешное, что до этого, все наши местные дилеры приобретали Д1000 с дополнительным комплектом кронштейнов под напаравляющую. и естественно ни кто не сравнивал кронштейны из коробки. И мы поступили бы точно так же, если бы на Дорхане не кончились эти кронштейны. То есть Дорхан неплохо подзаработал на этом. И врядли сильно накажет своих :)

9. Димитрий

Димитрий Гость

16 фев 2012
    22
    Ох, думаю, накажет...

10. Alex1966

24 фев 2012
    1.315
    И мне кажется неслабо, главное чтоб москвичи узнали, они, насколько я наслышан, любят штрафовать...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика