Привод на ворота многоквартирного дома

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Igemon, 8 апр 2012.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    На рынках пока не клонируют, по крайней мере у нас, в маленьком городе.

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.703
    А я думаю так...
    Охранник в будке около ворот, по периметру двора мет. забор на изоляторах с подкл. "Импульс-2", снаружи параллельно забору ров с водой. Внутри по периметру собаки по тросам. По верху, Спираль Бруно. По углам двора вышки с охранниками-автоматчиками и в.камеры. Ни один подлый чел не проберется.
    Так вроде лучше?

3. andrey2147 Гость

28 июл 2012
    55
    Дельный совет, только я ревизирую заказ но всё, что вы пишите, заинтересованные лица обязательно прочтут.

А интересно: можно за неуплату парковки блокировать карты и каким девайсом?

4. Микс Оота Гость

31 авг 2012
    67
  5. andrey2147 Гость

28 июл 2012
    55
  6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Это проще, чем на рынок сходить. Вам же, по-моему, советовали брелки с повышенной секретностью, которые на плату надо прописывать?

7. andrey2147 Гость

28 июл 2012
    55
    Да-да, просто эти в заказе. А почему проще, чем на рынок? Мне сказали, что программируются предложенные только с "мастер" брелка или с любого рабочего можно? Из Интернета я понял, что с любого....

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Есть несколько систем кодировок. Каме не отличается повышенной секретностью. У БФТ, Дитек и Найс, как выяснилось, кроме клонирования с мастер брелка на рабочий, нужно еще и прописать порядковый номер брелка в память платы. И простым клонированием ничего не добьетесь. Но тут, на форуме, Apollo - специалист по этим системам, уступаю ему слово.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Андрей. Я прекрасно понимаю, что какие-то брелки надо стирать из памяти (ну, не заплатил человек), какие-то вновь вводить.
    Я не спец в брелках. Но посоветовать могу (сам беру для северных (да и для всех) регионов).
    Найди сайт Меджик Системс. Они выпускают (в том числе) именно то, что тебе надо. Взял ноутбук, стер ненужные брелки, ввел новые. А брелки друг от друга - фигушки.

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Я здесь поддерживаю, мысль правильная, но у нас по этим брелочкам есть специалист, пусть объяснить, и то будет правильно. С уважением ко всем закупкам.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика