Привод на ворота многоквартирного дома

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Igemon, 8 апр 2012.

1. andrey2147 Гость

28 июл 2012
    55
    В ТСЖ правление решило что подешевле,выбирал председатель, вот и навыбирали так что ворота автомобиль повредили.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.033
    Кстати , не первый раз сталкнулся с долгожителем DEA, интенсивность высокая, семь лет пашет, рычажник. Или все привода до 2007 были надежны? Создается такое мнение, хотя ставил Роджеры, ни одного даже маленького звоночка, что что то неисправно, уже 2 года.

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.033
    Эта система фирмы Iron Logic, знаменитая тем , что выпускает Z5R.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Кибер. Туточки 2 вопроса нуно рассматривать:
    1. ХТО заключает Договор? С кем? Гарантии.
    ...вот туточки - явно обосрамшись.... ап чем Диал уже намекнул.
    2. Колхозы - эта самая непредсказуемая часть наших клиентов. Где (если нормальный присИдатель) нуно ЗАРАНЕЕ выбирать САМОЕ крепкое из всей продукции.
    Где (да вы все видели на форуме - как пытаются сломать чужаки) - вааще нужно наряд полиции ставить возле каждых ворот.

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.033
    Самое крепкое...
    П.С Мне Ваши договора по Х..., Самоконтроль.

6. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    А что, купите еще одни такие же, сейчас уже вы убеждайте колхоз что они дешевле. И от договора на обслуживание по возможности отказывайтесь - зачем вам лишние расходы. Здесь же как, если говорят что Пекин в Китае - не надо говорить что это практический Владивосток. Я к тому если вам говорят что в вашем случае это будет стоить 10 у.е. не надо думать что у соседа за 3 у.е. можно заказать такие же только с оранжевым оттенком. Думаю что среди К.П. были и подходящие, думаю вам говорили не покупать то что вы купили. А-а-а-а, авось...

7. andrey2147 Гость

28 июл 2012
    55
    В миллионном городе Перми просили у четырёх фирм по установке систем охран-доступа,взять наши ворота-првода на обслуживание-все отказали.По причине сами знаете какой.а то я напишу опять скажите что клевета.

8. Филипп

10 ноя 2011
    2.080
    Думаю причина на поверхности, напишите названия оборудования. Кстати, не могу не спросить... объект на садовом?

9. Филипп

10 ноя 2011
    2.080
    Поторопился, выше вроде как все написано

10. Филипп

10 ноя 2011
    2.080
    Я могу взять ваши ворота на обслуживание, но так как они не мои - цена будет... годовой договор на определенную сумму и по рукам. Расходники, материалы и зап.части - за ваши деньги. Оплата работ-услуг по норма часам.

Duce, 123komplett и Dialog нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика