Автомобили монтажников

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Олег См, 18 мар 2012.

1. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.875
    У нас в Питере есть компания, которая за 24 часа ворота монтировала, Херман и Алютех. Склад под них держали. Хороший в свое время ход был.

Сервис в 24 часа возможен, вопрос вложений и раскрутки. Пока время длинных денег не пришло, поэтому таких официальных деклараций (в 24час) нет. а любимому заказчику да под сарафанное радио, можно и быстрее сделать, если возможности позволяют. Да и делают так многие, но без афиши.

Выкидыш конверсии :sarcastic_hand:

2. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.262
    Они имеют ввиду не время реагирования, а режим работы. Ну типа, им можно позвонить хоть ночью, трубку там возьмут. А вот через какое время починят.... это уже отдельная песня.

3. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.875
    Ну так есть же магазины 24 часа, технически колл-центр примерно то же самое.
    Вот реакцию на вызов в 24 часа обеспечить сложнее, хотя и круче.
    Рано или поздно и у нас в России это тоже появится, под каким лейблом- вопрос. Но первый и будет делать политику и сливки с рынка снимать, когда дозреет.

4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.677
    у нас была такая рекламная акция, обращений по ней не было, я не представляю ситуацию при которой ворота нужны бы были за 24 часа

5. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.345
    24 часа ... Есть ли необходимость? Очень редко поступают звонки после 22.00.

6. Игорь- Ужгород

Игорь- Ужгород Специалист

3 мар 2012
    309
    Мы опять по теме??!??
    У нас есть хороший производитель ворот Кружик (Чехия). Так вот, если человек хочет ворота МЕГА срочно то утром деньги, а вечером ворота. Доплата 10%.

Сервис за 24 часа тоже возможен. Смотря какую территорию обслуживаешь. У меня это 100 км от моего города куда я выезжаю на протяжении дня (если для клиента это очень важно и срочно).

7. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.340
    Вот она мечта монтажника

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Вчера посмотрел "машину монтажника" у Алекс1966.
    ...вкинул все сиденья - 7 монтажников посадил. Выкинул сиденья - огромное место для перевозки оборудования (НИВА не катит).
    Да не, если новая, то она офигительно много стоит (в 3 раза более, чем моя). Но на мой взгляд ИМЕННО такая и нужна для НАСТОЯЩЕГО монтажника ....на хрена Газель нанимать, если ВСЕ на ентой машине самому можно перевезти?
    ...прошу прощения: - все вопросы к Алекс1966.

...кстати - МУЖИК нормальный. МУЖИК (в нашем понимании этого слова в русском языке), а не слюнтяй. Орел.

9. Student Специалист

30 сен 2011
    728
    Звонят, мерзавцы, звонят все 24 часа, не признают, паскуды, ни выходных ни праздников.. Поубивал бы гадов, если бы не платили.

10. Student Специалист

30 сен 2011
    728
    А по теме? Лада Ларгусы сейчас ползать начали, длиииинные..

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика