Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Ворота узнаются сразу)))) - Алютех! А вот танк похож немножко на Тахо...

Меня всегда умиляли люди со строй материалами в джипах. Ну неужеле жалко груз.такси заказать. Не, все хотят пафосно цемент с панелями возить :biggrin:
Кстати про алютех: на фото стандартная упаковка, причём ширина полотна значения не имеет. А если ворота пять метров, то поддон под полотном всё равно стандартный и целостность нижнего полотна под большим сомнением. Хотя вы наверное всё на транспортной распакуете и проверите ?
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,532
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,532
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Меня всегда умиляли люди со строй материалами в джипах. Ну неужеле жалко груз.такси заказать. Не, все хотят пафосно цемент с панелями возить
А меня удивляют люди берегущие авто больше чем себя. Я же сказал: когда Транзит занят. Тогда жип на подхвате. Пафос это на жипе только в гости ездить.
Хотя вы наверное всё на транспортной распакуете и проверите ?
Я не получаю ворота на ТК. Я их на нашем складе забираю.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
А меня удивляют люди берегущие авто больше чем себя. Я же сказал: когда Транзит занят. Тогда жип на подхвате. Пафос это на жипе только в гости ездить.

Я не получаю ворота на ТК. Я их на нашем складе забираю.

Это вопрос не вам, разве я вашу цитату привёл ? Ну а по панелям и цементу, то вы меня не всегда умиляете , а только когда форд занят :yahoo:
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Я начал взрослеть... Или стареть... Гонять перестал... Прадик хочу 3 дизеля, он дешевле бензина, хоть и на копейки... Он экономичнее...
Я в год 75-100 т. км накатываю... На ГСМ думаю, можно и сьэкономить
MB Vito 4matic надо искать с адекватным пробегом:))
рестайлинговый:))
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/mercedes-benz-vito-116-cdi-be-mixto-4x4-automatik-lang-extra-panschwitz-kuckau/205562878.html?lang=ru&pageNumber=6&__lp=8&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=17200&makeModelVariant1.modelId=125&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&fuels=DIESEL&features=FOUR_WHEEL_DRIVE&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT&noec=1
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск

Зачем мне сивый мерин, да еще и с пробегом?! Я смотрю новый прадо... Да и вообще, в стране кризис, му**ки.и и пендосы всякие санкции применили... В сторону фашистов смотреть не буду из соображений гражданской позиции! По этим же причинам перестал пить .... :yahoo: Виски... :ireful2:
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Зачем мне сивый мерин, да еще и с пробегом?! Я смотрю новый прадо... Да и вообще, в стране кризис, му**ки.и и пендосы всякие санкции применили... В сторону фашистов смотреть не буду из соображений гражданской позиции! По этим же причинам перестал пить .... :yahoo: Виски... :ireful2:

Так и япошки нам санкции всадили по самые Курилы:mosking:
Остается корейский гранд старекс полноприводный?
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Зачем мне сивый мерин, да еще и с пробегом?! Я смотрю новый прадо... Да и вообще, в стране кризис, му**ки.и и пендосы всякие санкции применили... В сторону фашистов смотреть не буду из соображений гражданской позиции! По этим же причинам перестал пить .... :yahoo: Виски... :ireful2:
о, яki гарнi Ватнik:sarcastic_hand:
ковер купи с иконой на стену....
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Так и япошки нам санкции всадили по самые Курилы:mosking:
Остается корейский гранд старекс полноприводный?

Интересно какие санкции у японцев?.. По ТВ я постоянно слышу о Германии, Франции и пр...
Что-то про японцев я не в курсе... Да и жизнь на Дальнем Востоке дала свое- привычка к япошкам...
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
о, яki гарнi Ватнik:sarcastic_hand:
ковер купи с иконой на стену....

Зачем он мне нужен? Можете себе его оставить... Я молится не собираюсь... С Ваших же уст звучит как подготовка к вечернему намазу...
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
ну и отстой эти 120ые -150ые, ветром сдувающиеся перевертыши без тормозов.

Вот так, взяли и опустили прадик:jc_rant: Нормальная машина, и 180 в ветер ходил по новой риге до Пскова, и 160 на Воронеж, проблем от ветра не испытывал, на 210000 перегрел мотор, думал заодно откапиталить, но компрессия в норме, только голову отшлифовал и цепь поменял, единственное салон загадил, то генератор на монтаж отвезти, то рольставни забрать или запчасти к воротам. Но решил пока 120 не сношу 150 не просить)))))
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Вот так, взяли и опустили прадик:jc_rant: Нормальная машина, и 180 в ветер ходил по новой риге до Пскова, и 160 на Воронеж, проблем от ветра не испытывал, на 210000 перегрел мотор, думал заодно откапиталить, но компрессия в норме, только голову отшлифовал и цепь поменял, единственное салон загадил, то генератор на монтаж отвезти, то рольставни забрать или запчасти к воротам. Но решил пока 120 не сношу 150 не просить)))))

он просто на LX плавает))) конечно прадо телега))))
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Кто-нибудь считал (страховал) авто в КАСКО после 15.02???? На днях посчитал КАСКО на 2 машины - пипец... цена выросла в 2-4 раза...
На прадо 150 год страховки - 320тр.... На Киа Сол - 120 год...
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Кто-нибудь считал (страховал) авто в КАСКО после 15.02???? На днях посчитал КАСКО на 2 машины - пипец... цена выросла в 2-4 раза...
На прадо 150 год страховки - 320тр.... На Киа Сол - 120 год...
раньше была 7% от стоимости от нового, + прадо наверное очень угоняемый а это еще наверное +3%
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Сверху Снизу