Сервисное обслуживание приводов распашных ворот

Тема в разделе "Приводы Roger для распашных ворот", создана пользователем Profan, 17 фев 2012.

1. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    Спасибо, обсудим:thank_you2:

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Ну, тогда и покупай русского производства (...я не про ДОРХАН).
    Блин, я млею... (сразу говорю, что я не про тебя, и не про приводы данного типа). ...стараются что подешевше взять, а потом претензии предъявляют - почему они такие хреновые... по сравнению с более дорогими...

3. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    классика :yes3:

4. Profan Новичок

19 янв 2012
    71
    про русского производителя я если честно узнал только на этом форуме :blush:

Привода ставим только Roger если клиент немного скуп, то Came, а для непробиваемых Nice, c DoorHan если честно стараемся не сталкиваться - но это чисто психологическое явление ))). Нечего плохого, но и хорошего, сказать не могу.

Еще вопросик про пусковой конденсатор. Емкость всет аки мерить нужно под напругой?

Nes нравится это.
  5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Если когда-то придется искать приводы для агромаднейших ворот - то имей ввиду, что в Питере выпускают с силой до 3-х тонн.

6. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Попробуй:smile3: если прибор не жалко

7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    А каким прибором мерить емкость конденсатора (особенно электролитического) и при какой температуре?

8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    В некоторых мультиметрах есть возможность измерения емкости, есть отдельные приборы для измерения
    Яндекс.Картинки: мультиметры
    Вот на этом например , область слева Сх

9. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Еще можно использовать ESR-метр или прибор для измерения ЭПС - эквивалентного последовательного сопротивления.

Niro нравится это.
  10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Понял. В движках, извиняюсь приводах электролиты стоят как я понял. При какой температуре мерить?

Извиняюсь еще раз. А не прав ли я буду, если скажу, что кондер не мерить нужно, а при наличии подозрений просто подменить на заведомо исправный.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика