Marantec STAC не опускает ворота .

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Реакции
686
Действительно, когда Алютех выдает заключение об исправности, а автоматика то работает как придется.
Алютех очень редко ошибается. И это не в их защиту. Они прогоняет привод на стенде, который имитирует нагрузку под его характеристики. А вот ваших ворот и дополнительного оборудования они не видят.

Mix28

Активист
Реакции
10
Алютех очень редко ошибается. И это не в их защиту. Они прогоняет привод на стенде, который имитирует нагрузку под его характеристики. А вот ваших ворот и дополнительного оборудования они не видят.
Доп оборудования там нет, только этот привод. тепловая завеса подключенная к свободному концевику не в счет.
Я уже поставил такой же новый привод и он чувствует себя отлично.

titov

Эксперт
Реакции
3,907
Если серьезно. Обращайтесь к профессионалам и не платите до решения проблемы. В вашей ситуации нужна выездная диагностика.
Ну для выявления неисправностей может потребоватся масса времени.... а работать бесплатно неохота. Был обьект косвено связанный с воротами. Короче тяжелая дверь с приводом-ассистентом, он же доводчик. Так вот иногда она открывалась сама ни с того, ни с сего. Потребовалось около 8 выездов, что исключить все возможные причины. А все вылечилось установкой древнего компьютерного фильтра с согласующим трансом))) вот такто, хотя в доме стоял крутой ибп с регистратором и он не видел отклонений.... хотя помеху могли ловить и после в общем лотке.

Parampampam

Специалист
Реакции
74
Ну для выявления неисправностей может потребоватся масса времени.... а работать бесплатно неохота. Был обьект косвено связанный с воротами. Короче тяжелая дверь с приводом-ассистентом, он же доводчик. Так вот иногда она открывалась сама ни с того, ни с сего. Потребовалось около 8 выездов, что исключить все возможные причины. А все вылечилось установкой древнего компьютерного фильтра с согласующим трансом))) вот такто, хотя в доме стоял крутой ибп с регистратором и он не видел отклонений.... хотя помеху могли ловить и после в общем лотке.
Кто спорит, бывает. Я месяца два-три так ловил сгнивший кабель индукционной петли... потом плюнул и двое суток жили у ворот, нашли, обошли, оставив требуемый функционал. Теперь этот ЖК только мой.

BerQt

Специалист
Реакции
195
Доп оборудования там нет, только этот привод. тепловая завеса подключенная к свободному концевику не в счет.
Я уже поставил такой же новый привод и он чувствует себя отлично.
Еще бы он себя плохо чувствовал с новыми релюхами!!! Вот ща потаскает этот привод тугие ворота, контакты пообгорают как на первом приводе и будет у Вас два одинаковых СТАКа.....

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Реакции
686
Я на свой первый шлаг 2 месяца катался. Тупо брак НЗ кнопки STOP)

titov

Эксперт
Реакции
3,907
Я на свой первый шлаг 2 месяца катался. Тупо брак НЗ кнопки STOP)
А это нормально.... как боевое крешение. В начале всегда какие-то нелепости с оборудованием. Я своим первым шлагом стрелой разбил голову охраннику(непростому) на черкизовском рынке .... в рабочем режиме.... я думаю, он бы мне не только голову разбил, судя по взгляду, но его друзья начали ржать и все спустилось в шутку))

Kiber

Эксперт
Реакции
5,471
Мой первый шлаг простоял два месяца и был демонтирован под истерику Фриске, не могла подьезжать к обьекту....

Kites

Эксперт
Реакции
3,329
Истерика Фриске...
Сразу вспомнился фильм "О чем говорят мужчины"
Надо было б утешить, а то окажется мой папа- мудак!

Сверху Снизу