BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Что то устал...

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
с физиками или с нытиками ?)
>:D
Просто я знаю 4-5 контор - твоих конкурентов. И все они не в твоем регионе.... жить становится легче, когда правила начинаешь диктовать ты
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
У кого-то сезон, у кого-то застой... а я нарисовал себе плотненький график до середины декабря, потом плотненько утрамбовал ТО на конец января и заполнил февраль...
Пойду поработаю несколько ночек в честь наступившей зимы и скорого Нового года. Не с пустым карманом же встречать... :))
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Ещё откажись от дорхана, как от основного поставщика. Как поставщик и партнёр, они крайне ненадёжны. И лучше они не станут. Я это сделал давно, и все пошло гораздо лучше. Да, всегда жалко потрачннного времени и сил......
Везде есть свои минусы. Мы пришли в D не сразу. Система прогрессивных скидок, улучшение качества продукции на фоне ухудшения качества других производителей. Но это так. Главное, производитель НАШ!!! И этим почти всё сказано. Только и вы нас не подводите блин.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,868
Реакции
1,723
Адрес
Сочи
У кого-то сезон, у кого-то застой
У нас вчера был почти субтропический горизонтальный ливень, сегодня косой... Хрен куда выедешь. Посмотрим какой завтра будет.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Походу ты с Иванычем вообще с разных планет..
Х/з... про кого Иваныч написал? Я видимо по запарке прочитал - Маск а не Макс. У меня тут с сыном недавно заруба словестная была по поводу этого ко"с"мического лацаря.
 

WhiteDiver

Специалист
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
298
Реакции
117
Адрес
Челябинск
Просто я знаю 4-5 контор - твоих конкурентов. И все они не в твоем регионе.... жить становится легче, когда правила начинаешь диктовать ты
Да это не значительный фактор, они работают на всю страну, мы в европейскую часть, только до Казани дотягиваемся... в нашей стране как-то очень по "особенному" работает ценообразование у логистов.
Из Москвы во Владик отправить груз стоит столько же сколько и из Челябинска, зато из Чулябинска в сторону Москвы, заряжают так...........

Ещё и изговнякают всё по дороге, а оплачивать нормальную упаковку клиенты почем-то жмут денег, а как за царапки предъявлять, так это милое дело :ppc:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ещё и изговнякают всё по дороге, а оплачивать нормальную упаковку клиенты почем-то жмут денег, а как за царапки предъявлять, так это милое дело
А почему не пакуете сами в пузырек и обрешетку?....
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург
в нашей стране как-то очень по "особенному" работает ценообразование у логистов.
В свою быть, когда ЖБИ продавал, таскал его со всей России, и ценообразование на фуры тоже сильно разнилось, особенно с Югов.. от 26 до 44 т.р. за 20-тонник, когда арбузы поспели... туши свет! В смету закладывал 26-30 - пока Заказчик прошёл все согласования вдруг арбузы поспели :jc_rant:, возили за свой счёт в минус)
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Ценообразование зависит от загруженности направления. Если между двумя пунктами есть третий, это не значит, что из него дешевле в эти города, хоть и расстояние меньше. Это значит фура из этого города поедет обратно домой пустая, т.к. не факт, что будет груз на обратную дорогу в этот город.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
А что, если мы сами будем паковать, дерево какое-то бесплатное от этого становится ?)
А если заказчик оплачивает упаковку, для заказчика дерево становится бесплатным?
Маркетинг блин...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу