BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Что то устал...

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
К концу года нервы действительно на пределе
Если бы дело было только в нервах. Вот девочки с Москвы звонят и спрашиваю - почему вы заказы не отрабатываете? Втречный вопрос - А как? Я заказываю у вас продукцию, а вы её не поставляете месяцами. Заказчики требуют деньги назад и уходят к другому производителю. Да, там дороже. Зато как в магазине, привез деньги и через час получил товар.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Вчера ставили ролету, заказ не полный. Нет кардана и воротка. Заказчик не расчитывается. Пружины заказали 1 ноября, переносили сроки три раза, сегодня четвертый... возможно 8 декабря получите. Извините, заказчик отказался, нафик они мне теперь нужны??? И т.д. и т.п.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

DoorHan Прикамье

Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
41
Реакции
6
Адрес
г.Пермь
К концу года это обычная ситуация, но в этом году завод действительно "захлебнулся" и допускает непозволительно много просроков, ошибок и косяков. Вот только вопрос: "А где лучше?". Мне кажется ситуация к концу года у всех примерно одинаковая, тем более, что каждый год всё дурнее предыдущего.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
К концу года это обычная ситуация, но в этом году завод действительно "захлебнулся" и допускает непозволительно много просроков, ошибок и косяков. Вот только вопрос: "А где лучше?". Мне кажется ситуация к концу года у всех примерно одинаковая, тем более, что каждый год всё дурнее предыдущего.
Наверно в Литве лучше.. потому что люди туда уходят. Один за другим. Обидно ребята. Мы сделали на вас ставку. Пошьи на все ваши условия, избавились от других производителей. Закупили в офис ваши образцы, оформили всё в стиле дорхан. Взяли на себя обязательства, платим за ваши услуги по клубу и т.д.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Вчера ставили ролету, заказ не полный. Нет кардана и воротка. Заказчик не расчитывается. Пружины заказали 1 ноября, переносили сроки три раза, сегодня четвертый... возможно 8 декабря получите. Извините, заказчик отказался, нафик они мне теперь нужны??? И т.д. и т.п.
Я обычно матом! Какого фууя? Дайте телелеФон енального!
помогает. ...бзгдят - с.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Я обычно матом! Какого фууя? Дайте телелеФон енального!
помогает. ...бзгдят - с.
Да дело не в этом. Можно конечно заонить по каждому отдельному случаю и жаловаться, ругаться и т.д. Но дело в системе, надо что то менять. Просчитывать запасы, может мониторить рынок как то по другому. Дальше так работать нельзя!
 

Александр Селивёрстов

Квалифицированный специалист
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
935
Реакции
945
Адрес
Татарстан, Альметьевск
К концу года это обычная ситуация

Необычная

завод действительно "захлебнулся" и допускает непозволительно много просроков, ошибок и косяков

Для Дорхана это обычно.

Вот только вопрос: "А где лучше?"

Отвечайте только за себя

Мне кажется ситуация к концу года у всех примерно одинаковая

Вам кажется
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Как раб на галере пахал?:boredom:
Смысл платить за эти услуги если нет поставок. Нет в наличии запчастей. Я что должен говорить клиентам?
-Вы подождите два месяца, всё устаканится....
- Но мне сейчас надо.
-Ну что вы там обарзели??? Лень подождать???
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Судя по новостям, Дорхан уходит от воротной тематики в стандартные изделия и объёмные рынки: завод дверей стандартных размеров, строительные сэндвич-панели, завод минеральной ваты...
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Судя по новостям, Дорхан уходит от воротной тематики в стандартные изделия и объёмные рынки: завод дверей стандартных размеров, строительные сэндвич-панели, завод минеральной ваты...
Какпец.. я что то пропустил?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Смысл платить за эти услуги если нет поставок. Нет в наличии запчастей. Я что должен говорить клиентам?
-Вы подождите два месяца, всё устаканится....
- Но мне сейчас надо.
-Ну что вы там обарзели??? Лень подождать???
Я сеННя полтора часа безвылаазно висел на телехВвне. Пытаясь старнеру (80 дет. НО!!! )
Сергей Александрович. Да пошлите Вы их на ЗУЙ! Ить именно они вас раком пытаюЦЦа поставить!-
- НИ. неудобно как то...
- Не бзди.
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,868
Реакции
1,723
Адрес
Сочи
Судя по новостям, Дорхан уходит от воротной тематики
Думаю диверсифицируют бизнес. Ну, и плавный отказ со своей стороны от монтажных обязательств... Товар- деньги-монтаж-деньги -товар
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Я сеННя полтора часа безвылаазно висел на телехВвне. Пытаясь старнеру (80 дет. НО!!! )
Сергей Александрович. Да пошлите Вы их на ЗУЙ! Ить именно они вас раком пытаюЦЦа поставить!-
- НИ. неудобно как то...
- Не бзди.
Я ничего не понял но на всякий случай поставил лайк.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Думаю диверсифицируют бизнес. Ну, и плавный отказ со своей стороны от монтажных обязательств... Товар- деньги-монтаж-деньги -товар
В нашем случае эта схема работает с самого начала. У нас дорхан просто поставщик. Никаких монтажных бригад у местного подраделения не было. Склад и сборочный цех.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу