Въездные филенчатые ворота Каскад

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Niro, 21 янв 2012.

1. СВДани

СВДани Новичок

27 мар 2012
    117
    Николай Иванович, все считают, что КАСКАД дорого и наоборот пытаются сделать дешевле, одни российские господа повозились с филенками, с первой попытки не получилось, проанализировали и решили, что если повторить или превзойти Харьков, то цена на выходе получится примерно 16000р/м2, т.е для создания дилерской сети розница получится 24000р/м2, а если добавить латунную фурнитуру, то и придём к 25000-27000р/м2:smile3: , и ради чего старания? когда розница КАСКАДА такая-же и единственный неприятный момент в работе, это таможня, ...ттт.

2. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    516
    Стоимость какая? Розничная? Мне кажется это вполне естественным. Розничная цена = себестоимость материалов и работ + маржа. Маржа - наша цель. А где я возьму эту маржу, если куплю у вас готовые ворота??!! Да ещё и с непредсказуемым ожиданием в 2 месяца? ИМХО, вы просто не хотите продавать филёнки, сохраняя тем самым некий монополизм. В этом я вас понимаю, бизнес есть бизнес. Без обид:drinks:
    С гарантией на покраску я знаком. Не первый год ворота красим. Пользуем WS-plast. Можно и 10 лет гарантировать:yes3:

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    ммм-да, планктон разбушевался..............
    Валентиныч и Создатель - где вы? Чего молчите? Да и вы - маленькие монтажные фирмы - имеющие в своем штатном расписании и сварщиков, и ... и...
    ...да я просто заикаться начал (от возмущения): - не, мужики. Да просто просчитайте перевозку ентих ...уже изготовленных ворот до ...проема в тыщах километров от Москвы...

Не, мне запрещено было одно мое любимое слово произносить ...но ох как хочется.........

4. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    516
    Это маркетинХ, Иваныч))))))

Вообще, эти филёнчатые ворота мне нравятся. Жаль, что они не для нашего Смоленска. Я когда их впервые увидел - заинтересовался темой штамповки этих филёнок. Дело не хитрое - но вложения в оснастку оценил около 300 -500 тыр. Впринципе, если продавать их на всю Россию - дело того стоит.

5. СВДани

СВДани Новичок

27 мар 2012
    117
    примерно 80000 руб с таможней, уже посчитано:smile3:

6. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    516
    АчЮмееееть....

7. СВДани

СВДани Новичок

27 мар 2012
    117
    в 300-500 не войти, надо 1-1.5млн, я это изучил 2 года назад и хотел заняться именно продажей филенки, и для начала притащил эту филёнку из Украины, поторговал год и понял, что если дело пойдёт именно так как оно идёт, то тема филенчатых ворот просто умрёт в России.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    Не, мужики. Вы хоть представляете, во что (с упаковкой) выльется доставка готовых ворот до ...ну, хотя бы до Каменск-Шахтинского Ростовской области? Не?
    А вот в Батайске мужики делают ворота ...да в ж....у я бы их расцеловал за качество произведенных ими ворот. И именно их ворота (за их качество и более чем 20-летнее долголетие) и заказывают нормальные мужики (если им не успели засрать мозги такие же, как Вы).

9. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Можно высказать свое мнение, как монтажная фирмочка?
    Рынок ворот перенасыщен у нас. Филёнка - да, красиво, если Каскад, добротно. А сколько есть других? И готовы ли клиенты ЕЁ покупать?

10. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    516
    Это если на голом месте - то может и млн. У меня не голое место.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика