Въездные филенчатые ворота Каскад

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Niro, 21 янв 2012.

1. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Да.... ни один дизайнер потрудился...... а каково исполнение!!!!!

Granat нравится это.
  2. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191
    Да - "красиво", не спорю.:smile3:Это как раз пример сборки ворот "на коленках", но мы так не умеем. В принципе, конкуренты такую сборку аргументируют тем, что в случае вмятины легко можно заменить отдельный элемент. Учитывая еще и толщину металла, применяемую в такой конструкции (0,8 - 1,0 мм), вмятину поставить очень легко. Соответственно и цена изделия получается значительно дешевле нашей.

3. СВДани

СВДани Новичок

27 мар 2012
    117
    Вернулся из одного славного российского города, смотрел там ворота из филенки. фотографировать даже не стал ....руки оторвал бы. Скажу честно - если бы , когда мы начали интересоваться филенкой, я увидел подобное изделие или то что на Вашем фото, то мы бы забыли об этом направлении навсегда.
    В прошлом году в Подмосковье ставили ворота, пока Каскад делал заказ, клиентка ездила отдыхать на Украину и где-то увидела филенчатые ворота в исполнении "умельцев" , нам мгновенно последовал звонок от неё с требованием остановить заказ, к счастью ворота были уже почти готовы и обратного хода не было. Когда мы привезли ворота, то всё стало на свои места, клиентка успокоилась и осталась очень довольна.
    Вывод: если вы хотите заказать филенчатые ворота, то посмотрите сначала на образец производителя вживую, т.к. у всех "умельцев" на сайтах фото Каскадовских ворот, иначе можете получить страшно-ужасное нечто:) и расстроиться.

4. Alexander

Alexander Администратор Команда форума

5 июн 2009
    701
    А фотографии довольных филенчатых ворот есть? Надо бы провести аналогию/сравнение...

5. СВДани

СВДани Новичок

27 мар 2012
    117
    чтобы их все сюда не выкладывать, отправлю Вам ссылку на страницу сайта :
    Филенчатые ворота "Каскад". , тут показаны и отдельно узлы и фото готовых работ установленных в России, фото не только на этой странице, но и разбросаны по сайту

Ворота Каскад в Санкт-Петербурге | ВикАМет., а тут фото с Питера, почти все фото изнутри, т.к хозяин запретил фотографировать снаружи, чтобы на фотографии не попадал его дворец. Но объект интересный с доп. сложностями в изготовлении. КАСКАД справился со всеми задачами и все 5 ворот и 8 калиток были идеально установлены и работают.

6. СВДани

СВДани Новичок

27 мар 2012
    117
  7. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    529
    Если можно пару слов....Я звонил Вам по поводу филёнок. И что мне ответили? Покупайте готовые ворота в москве. Спасибочки. На ерунду какую-то похоже. Я не вижу никакой сложности в изготовлении (сварке) таких ворот. И что значит "на коленках"??!! 100 % Российских ворот делается на коленках. На молдавских коленках(д), на белорусских коленках(а) и т.д. и т.п. Если Вы хоть как-то опровергнете мою мысль - будет интересно. А если вы так уверены в "неповторимости" своих сварщиков - давайте филёнки, посоревнуемся в качестве.
    С уважением.
    ПыСы - а филёнки я не против покупать у Вас, если что.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Браво. Не оскудела еще Русь мужиками с мозолистыми (не из жопы растущими) руками.
    ...не, понимаю, что щас в твой адрес "от офисного планктона" польется... типа - дешевше же-жь...

9. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    529
    Макс, а как ещё???!!! Только так!:mosking: а на базе робота-пылесоса сделать шлифмашинку:yahoo:

10. СВДани

СВДани Новичок

27 мар 2012
    117
    Олег, мы привозили год филенку в Россию и смотрели на качество её сборки, отделки и покраски. Я специально не указал город в котором смотрел образец российского пр-ва, чтоб не обижать ребят, но реально получился отстой у людей. И ещё больше расстраивает, что они выставили это нечто на выставке образцом и теперь люди . которые не видели качественной работы, думают, что ворота из филенки выглядят именно так и лучше на них и не смотреть (именно по этой причине мы прекратили возить филенки в Россию).Другие говорили слово в слово как Вы " не вижу ничего сложного" и с осени нет образца- значит нечего показать. Не хочу ни чем обидеть, может именно у Вас и получится, но когда получится, то стоимость ворот будет точно такой же как и у Каскада в России:smile3: .
    Вопрос не в "неповторимости" украинских сварщиков, а в качестве всего комплекса проведённых работ : , сборке, сварке, отделке, "вылизыванию" сварных швов, грунтовке . покраске, проектному сервису (от большинства российский заводов я по неделе жду чертежи и ответы). И ни один завод в России ни разу не дал мне гарантию на покраску больше года, у Харькова - 3 года.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика