Zl180 сигнальная лампа

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Мигалка фспышка диодная ,при подключении через две секунды моргание
С высокой степенью вероятности она для постоянного напряжения. Соответственно, что бы ее подключить нужены диодная сборка/ диодный мост и кондер на 35в 1000мкф. Все это подключаете все к тем же контактам. Все сети найдите подключение диодного моста к трансформатору и сделайте подобно.
 

Димсон

Гость
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
14
Реакции
1
Адрес
Задонск Липецкая область
Всем спасибо проблема разрешилась,сняли плату,и от влаги на плате окисления от предохранителя отгорела дорожка пропояши всё работает. С мигалкой came проблема не пойму как её переделать на 24 вольта она у меня на 220
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,893
Реакции
5,933
Адрес
Минск
С мигалкой came проблема не пойму как её переделать на 24 вольта она у меня на 220
Мне кажется Вам будет проще купить "маяк" на 24v, чем переделывать "маяк" на 220v. Такой вывод делаю на основании Вашего вопроса, а можно ли лампу на 24v использовать в "маяке" на 220v.
Посмотрел платы обоих "маяков" (24v и 230v) другого производителя, и понял что ничего сложного в переделке нет. Но меня, уже немного разбирающегося в радиоде, мысль переделки не посещает (жалко тратить свое время). Если Вы хотите сэкономить на покупке нового "маяка", и у Вас есть время и знания для переделки, то почему бы и нет. Даже хотел помочь Вам ссылкой на тему переделки, но не нашел ничего похожего на нашем форуме (или плохо искал).
 

Walera

Почти свой
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
198
Реакции
22
Адрес
Балашиха
Здраствуйте помогите разобратся не могу подсоеденить сигнальную лампу к блоку zl180 с контактов 10 и E не выходит 24 вольта что может быть
Режим 2 – Не позволяет подключить лампочку к 10-5; после подключения электрозамка необходимо выполнить следующие действия:
a) – Установить микропереключатели 2 и 6 в положение ON (и микропереключатели 1, 3, 4, 5 — в положение OFF);
b), c), d) – следовать ОБЩЕЙ ПРОЦЕДУРЕ.
Важное примечание: чтобы вернуть исходные установки (подключение лампочки к клемме 10-5), необходимо выполнить ту же процедуру, нажав на кнопку CH2
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
Всем спасибо проблема разрешилась,сняли плату,и от влаги на плате окисления от предохранителя отгорела дорожка пропояши всё работает. С мигалкой came проблема не пойму как её переделать на 24 вольта она у меня на 220


Режим 2 – Не позволяет подключить лампочку к 10-5; после подключения электрозамка необходимо выполнить следующие действия:
a) – Установить микропереключатели 2 и 6 в положение ON (и микропереключатели 1, 3, 4, 5 — в положение OFF);
b), c), d) – следовать ОБЩЕЙ ПРОЦЕДУРЕ.
Важное примечание: чтобы вернуть исходные установки (подключение лампочки к клемме 10-5), необходимо выполнить ту же процедуру, нажав на кнопку CH2
 
Сверху Снизу