Попала вода в коробку от кнопок работает от пульта нет

BerQt

Специалист
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
247
Адрес
Середина России
Звоните в AN-Motors.

Видимо вы далеки от прошивок.
Может в Алютех? Но у них все равно нет этих прошивок, нужно у сервисников микруху спрашивать, вдруг отдельно где-то осталась.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Советую ! Найти такуюже плату считать с неё и прошить вашу ! Все просто !
Вы уверены, что такая же исправна или на исправной специально для Вас расставлены фьюзы?
 
Последнее редактирование:

Walera

Почти свой
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
198
Реакции
22
Адрес
Балашиха
Это что, я просто чего то не понимаю ? Зачем Вы все время восклицание применяете ?
Это производитель такой! У меня слетела пролива ! Он считал с новой зашил в старую ! И все заработало ! А то ихняя плата стоит как новый привод другого производителя !
Восклицание автоматом ставиться .
 

Walera

Почти свой
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
198
Реакции
22
Адрес
Балашиха
Так надо тогда сурдоперевод применять. Или показывать нам в танце свои мысли.
Хотите танцуйте , хотите сурдоперевод.Это ваше личное мнение и право ! Но навязывать своё мнение это не хорошо .
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,892
Реакции
5,930
Адрес
Минск
Это же мое личное мнение . Вам то что для него ?
Лично мне не только ДЛЯ, но и ДО него нет дела.
Но если Вы даёте такие советы:
Советую ! Найти такуюже плату считать с неё и прошить вашу ! Все просто !
Если Вы пишите что все так просто, то я предполагаю что это возможно, и Вы сами так делали именно с этим МК. Если Вы не знакомы с процессом "прошивки" (я лично не знаком) то и не вводите пользователей в заблуждение, а напишите (что Вы позже и сделали) что Вам кто-то "считал" и "прошил" МК другого производителя.
 

Walera

Почти свой
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
198
Реакции
22
Адрес
Балашиха
Лично мне не только ДЛЯ, но и ДО него нет дела.
Но если Вы даёте такие советы:
Если Вы пишите что все так просто, то я предполагаю что это возможно, и Вы сами так делали именно с этим МК. Если Вы не знакомы с процессом "прошивки" (я лично не знаком) то и не вводите пользователей в заблуждение, а напишите (что Вы позже и сделали) что Вам кто-то "считал" и "прошил" МК другого производителя.
А какая разница производителя ? Просто делается копия и все . Когда столкнулся с этим пришлось чучуть вникнуть .
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А какая разница производителя ? Просто делается копия и все . Когда столкнулся с этим пришлось чучуть вникнуть .
Ну тогда надо знать, что большая часть производителей ставит флажок против считывания....
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Сверху Снизу