ПАРТНЁРСКАЯ ТЕМА Консольные системы КАВ!

Асвик Групп

Почти свой
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
189
Реакции
120
Адрес
Минск
Я думаю, что умеют. И пружины, и шестерни, и подшипники. Я тут узнал, что у нас в Беларуси государственное НИИ при Академии Наук освоило и производит парковки автоматические. Весь цикл, от шлага до ПО с кассой. Одна беда, цен не могут сказать, дозвониться до кого-то нереально, футболят. Но я не сдаюсь.
 

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
по торсионкам все просто, оборудование стоит порядка 150 000 грин, готовы вложиться? без гарантированного рынка сбыта? или я опять без уважения к участникам форума?
 

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
все просто, найдете куда продать - велком на рынок, кому сдавать то? рынок ворот сжимается уже года 4, кто будет вкладываться? да и обьем блевотный, вот и везут из...угадайте откуда
 

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
вот асвик шут настоящий, тебе обида еще долго свербить будет? Ну отказали тебе, торгуешь теперь ролтеком, ну и торгуй, спроси у них как они автоматику китайскую в питере собирают, конвейер наверное построили....
 

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
насчет катать балку и доукомплектовывать китаем - да пока это путь успеха, на этом алютех поднялся, только на этом можно было двинуться года 4 назад. Сейчас это другой путь, тот кто владеет логистикой, тот и владеет рынком и не важно что и где ты комплектуешь, важно быть дешевле конкурента, потому как качество у производителей одинаковое. А балка всего лишь элемент логистики, попробуйте привезти ее из китая, она будет золотая
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
даже не знаю что тебе ответить, .... Алютех берет в китае, дорхан тащит из китая….наверное остальное из Европы....через китай...
 

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
история ставшая историей….. когда то давно, году в 2000, проходила происходила пьянка вечеринка и на ней Ханин произнес - скоро вы у меня все будете монтажниками....посмеялись тогда все....пожелали ему удачи...
 

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
Как минимум десяток форумчан, с как минимум от пятидесяти ворот в год....То есть, как минимум пятьсот балок в год за день на хрен послал.....
вот это да, да велком, нужны балки, да вперед.....готов с каждым встретиться и доказать что ничего обидного в моих речах здесь нет и не было, единственное мое желание доказать что каждый может работать и выпускать продукцию, а не заниматься перепродажами выпячивая свое авторитетное Я.
 

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
и кстати, рынок меняется, основной удар логистики придется на компании среднего звена, как раз 500 ки, это звено скоро попадет под такой демпинг, что надо будет задумываться о реорганизации. китай уже начал это, вопрос времени, думаю за год справятся
 

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
Я скромно балку катаю, а "производство" ворот из профиля это действительно....на айс....ну что ж делать рынок такой. для многих производить ворота, это круто. только спросите себя, а многие компании продают "дилерам" свои ворота? в лучшем случае прорабам, это чтобы утешить себя, свое самомнение, на самом деле к производству это имеет слабое отношение. я видел производства ворот в китае….вот это да....монстры, поточные линии, цеха несколько 1000 м.....вот это производства,а у нас детский сад.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
По существу вопрос, недавно понадобилась балка, аналог 145 Д. Зашел к Вам на сайт, таких размеров не нашел. Существует ли такая в природе и если нет, то какие перспективы?....
 

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
Балки есть, станок есть, но есть проблемы, минимальная партия металла 60 т, спрос достаточно вялый, в основном конец года, хранить ...перемещать....с евро балками то проблем столько, что лучше этим не заниматься. Одна только площадь под хранение в 10 раз больше на единицу продукции. Евро легче у австрийцев брать. Доказательство тому Алютех, я конечно не могу утверждать что у них происходит, но видел их балки и знаю проблемы своей машины. Они наверное сейчас горько жалеют, что ввязались в эту драку. Без своего производства ворот катать балку граничит с убытком.
 

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
цена штрипсованного металла сейчас без форвардов около 51-53 т за тонну, в тонне 3,5мм 33 балки, себестоимость понятна, вычитайте затраты, стоимость комплекта из китая здесь 35-40 д, вот вам и себестоимость, прибавьте нестабильность машины, выбраковка порой доходит до 10%. выводы делайте сами. По евро логистика дороже.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
валки есть, станок есть, но есть проблемы, минимальная партия металла 60 т, спрос достаточно вялый, в основном конец года, хранить ...перемещать....с евро балками то проблем столько, что лучше этим не заниматься. Одна только площадь под хранение в 10 раз больше на единицу продукции. Евро легче у австрийцев брать. Доказательство тому алютех, я конечно не могу утверждать что у них происходит, но видел их балки и знаю проблемы своей машины, они наверное сейчас горько жалеют, что ввязались в эту драку. Без своего производства ворот катать балку граничит с убытком.
Недавно задумался, если две евро сварить вместе, как катамаран, то есть четыре тележки, 3d ворота... Ваше мнение, конструкция жизнеспособна?
 

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
это рынок, я в этом году ушел с рекламы, очень много запросов от старых клиентов, и приоритеты сейчас другие, осенью и весной если сможем выйдем с новинками. Понятно что догнать Алютех и Дорхан путем производства невозможно, надо искать другие пути, вот и ищем, а их я уверяю много, начиная с поиска особенных пультов, и плат управления, до своих стилей в автоматике и фишек в обслуживании
 

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
Недавно задумался, если две евро сварить вместе, как катамаран, то есть четыре тележки, 3d ворота...Ваше мнение, конструкция жизнеспособна?
Думаю нет, такие конструкции чувствительны к перекосам, я сейчас крепко думал над новой конструкцией движка, крепится с тыльной части ворот, размером с потолочник и протягивается цепью, у американцев такие движки ставятся
 
Сверху Снизу