Как кто Новый Год будет встречать?

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Ко мне дети с внуками придут часиков этак в десять вечера. В пол двенадцатого смоются куда-нибудь в ресторан до утра. Внуки и внучки (четверо у меня. От 1,5 лет - до 14) со мною останутся. Подушками будут драться. Рита явно заплачет ...но бои не прекратит. В компьтерные бои сразятся).
...гмммм, да дед тоже подушками - не дурак. Потом меня оседлают, и с гиканием понесутся по комнатам (бабка хоть и трандеть будет, но ...улыбаясь).
Спать - внук четко всегда: - ТОЛЬКО с дедушкой. Да мы оба друг друга уважаем (хоть скидок друг другу - не даем). Он (во втором классе учится) занимается (кроме школы) английским, танцами (уже выступал вместе с Ритой в Дворце Культуры перед полным залом), гитара, труба (в духовом оркестре) и баскетбол (футбольную секцию, где он 2 года тренировался - закрыли). И рыбалит неплохо (правда, деда заставляет червей насаживать).

Так что - вот так.

Да, гммм ...понимаете о ком я... - подарки раздал (у некоторых ведь дети малые есть. Да и на шампанское с икоркой подбросил. Нехорошо ведь, если у кого-то на Новый Год чего-то самого необходимого не будет).
К Виктору завтра заеду (ну, помните - что к креслу прикован, но ОЧЕНЬ мужественно пытается одолеть свою болезнь. ...да вы его голос слышали на его ...как там назвать? презентации? неважно). Кстати: он пользуется очень большим авторитетом среди таких же. Видел у него незрячего, который вообще полный АТАС ...типа, и к мэру, и в областную думу - ногой дверь открывает.

Мужики. А кто из вас кому-то поможет? ...я не имею ввиду - своим работника от щедрот своих подбросить. ...это - святое.
А вот ЧУЖИМ? Нуждающимся? Детишкам (например - в детдом)?
 
Сверху Снизу