udav2000

Квалифицированный специалист
Реакции
199
мне очень нужна помощь нашего форума
на днях ко мне обратились с просьбой продать и настроить пульты на ворота в парковке в кол-ве 130 штук
естественно я поехал на объект дабы посмотреть что там вообще стоит
и что я увидел парковка на 150 машино-мест один выезд и один въезд на проемы смонтированы алюминиевые рулонные ворота дорхан и автоматизированны внутривальным приводом RS80 монтаж накладной и смонтировано таким образом что короб выше крыши гаража и практически висит в воздухе и держится только на направляющих
все это хозяйство установлено года три назад эксплуатация начинается только сейчас (долгое время не могли сдать)

я предупредил человека о том что недели через две ворота просто развалятся
прошу вас выскажете свое мнение по этому поводу я я в свою очередь предложу клиенту посетить этот форум и почитать ваши высказывания

ДмитрийSPb

Эксперт
Реакции
3,529
Re: ролеты на парковке

А что тут говорить , ты сам все описал и те кто разбираются в данном вопросе все поняли
Единственный выход это скидывать эти конструкции и ставить правильную конструкцию.

MobyDick

Эксперт
Реакции
5,289

И название фирмы-инсталлятора в студию! Страна должна знать своих героев.

udav2000

Реакции
199

на сколько я понял застройщик сам приобрел изделие и монтировал тоже своими силами и пол года назад объявила себя банкротом
заканчивали стройку другие ребята и я так понимаю темы ворот они не касались

Student

Специалист
Реакции
841

Единственный выход это скидывать эти конструкции и ставить правильную конструкцию.
Только так.. и никак иначе, шлагбаум наверное надо предложить.

udav2000

Реакции
199
Re: ролеты на парковке на 150 машино-мест

парковка отапливаемая

Niro

Житель форума
Реакции
248

я предупредил человека о том что недели через две ворота просто развалятся
прошу вас выскажете свое мнение по этому поводу я я в свою очередь предложу клиенту посетить этот форум и почитать ваши высказывания
В принципе сейчас зима, так что могут и за пару недель развалиться. Правда скоро новый год,- может поменьше ездить будут в начале месяца.

Хорошо бы их сейчас снять. Тогда можно будет их на продажу выставить. Хоть немного по деньгам отбить. А то только выкинуть останется.

Student

Специалист
Реакции
841

Ну тогда секционки с трехфазниками и лучевыми барьерами (с одной либо двумя парами на ворота), а куда их вешать- стальную раму сооружать с последующей отделкой торцов.
Продажей и программированием брелков на ролльставни наживете себе два ведра кипятка в ухо из телефонной трубки и кучу бестолковых и бесплатных поездок.

udav2000

Реакции
199

схематично проем выглядит вот так

Вложения

Сверху Снизу