Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Система роликов и направляющих для балки в новом размере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
28 апреля начало продаж нового продукта — cистемы роликов и направляющих для балки 60х55х3, предназначенной для установки на сдвижные ворота. К данному комплекту подходят любые виды щитов.

Система подойдет для использования на проемах самых популярных размеров — до 4000 мм по ширине; максимальный вес щита — до 350 кг. Применение этого комплекта станет экономически выгодным решением при самостоятельном изготовлении ворот.
balka55-1024-1.jpg


В комплект системы роликов и направляющих для балки 60х55х3 входят:

1. Балка 60х55х3 (длина — 6000 мм), изготовленная из холоднокатаной стали. Состояние поставки с высокой плотностью и высокими прочностными характеристиками, прекрасно поддающейся дальнейшей обработке — сварке.

2. Роликовые опоры (2 шт.), имеющие четыре ряда роликов и восемь шарикоподшипников. Ролики изготовлены из стали, что гарантирует высокую износостойкость и прочность в процессе эксплуатации. Все детали роликовых опор оцинкованы и устойчивы к коррозии.

3. Направляющие устройства (2 шт.) с новыми роликами большего диаметра и нового материала, обеспечивающие устойчивость полотна в вертикальном положении. Ширина полотна — от 40 до 100 мм. Оцинковка и покраска порошковой краской защищают от коррозии и сохраняют эстетичный внешний вид изделия на долгое время.

4. Концевой ролик, обеспечивающий плавное закрытие ворот (поверхность оцинкована).

5. Крышка балки, служащая упором, а так же препятствующая попаданию предметов окружающей среды (оцинкована).

6. Нижний ловитель, обладающий широким диапазоном регулировки. Подходит для щитов шириной от 40 до 100 мм. Высокая коррозионная стойкость достигается благодаря оцинковке.
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
А когда начнут выпускать 40-ую балку?
Добрый день. На данный момент не планируется. Вы можете внести любые предложения по улучшению существующей или разработке новой продукции с помощью формы «Предложить доработку». Данная функция расположена в нижнем футере официального сайта компании.
 
Последнее редактирование:
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Добрый день. На данный момент не планируется. Вы можете внести любые предложения по улучшению существующей или разработке новой продукции с помощью формы «Предложить доработку». Данная функция расположена в нижнем футере официального сайта компании.
Спасибо, я со времен Брежнева, как то официально не привык, все по свойски..За что не раз отсидел в обезьяннике.....Могу пригласить на сейшн профустановки откатных, можете с камерами приехать, чтоб все мои косяки заснять.....
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
..Могу пригласить на сейшн профустановки откатных, можете с камерами приехать, чтоб все мои косяки заснять.....
Ишь ты какой, захотел теле звездой стать.:acute:
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург
Могу пригласить на сейшн профустановки откатных, можете с камерами приехать, чтоб все мои косяки заснять.....
Можешь просто открыть онлайн канал и вещать туда всё своё и обо всех что думаешь )))
Горячие репортажи с передовой

https://vk.com/id201908548?z=video201908548_166899925/videos201908548/pl_201908548_-2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу