Техника безопасности

techabc

Квалифицированный специалист
Реакции
767
но ему туда уже скоро наверное абонемент можно будет оформлять...
Есть у парня интерес к тому как жизнь устроена? Это хорошо! Только про ТБ ненавязчиво напоминай... Ну и абонемент.. на всякий. А куда деваться?

Муха

Реакции
1,585
Вчера жена: чего то сплит на втором этаже, мансарде, не работает совсем. Поглядел, нет напруги вообще. Начал поиски, которые привели на чердак, где 25 лет назад, из бедности тянул провод питания, и соеденил его с кабелем кондёра с помощью СССРовского клемника. Вот там то и пропала напруга и появился огонёк. Но благо, самозатух. И красный петух не оставил нас без дома. А ведь он предупреждал. Пару недель назад автомат на кондёр выбило. Включил и опять заработал.

Вложения

Последнее редактирование:

kalitki

Реакции
827

Dialog

.
Реакции
5,848
Пристегнуться забыл к корзине! И лестницу надо было поставить прямо в корзине!
По мне, если они такие дебилы, то и шут с ними, а без ограждения невинные могут пострадать, за это ипать надо.

Муха

Реакции
1,585
Есть у меня пристроечка к дому, к крыше мансарды. От протекания заклеивал стеклоизолом. Периодически он отваливается от шифера. В очередной раз на днях, подклеиваю, с помощью газовой горелки, сижу на корточках, и вдруг хлопок, куски шифера разлетаются, За малым в глаза не попало. А дело в том что, рубероид под шифером загорелся а я не заметил. И от жара лопнул шифер. Мог бы без глаз и без дома остаться.

Вложения

Сверху Снизу