Faak 741 народ нужна помащь

Cooool

Гость
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
ташкент
Здраствуйте, дела состоялась так, перестал работат приемник с далика а на метр растояни пашит, думал глюкнул приемник, я его заказал купил и точна таже чистота, установил и тажи фигня с пол метра риагирует, фото элемант есть, я тупанул и начил вовсем заного разбиратся и збросил все настройке в мозгах, и тепер я как смог настроил при откривани до концевика идет а потом при закривани секунди 3 и обратно до концевика откривается и так гдаето 3 попитки и потом закривается, вчем может проблема? Помогите.
 

Cooool

Гость
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
ташкент
Народ помоги? Или не кому не понятно что написано?
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
doorsys.uz или teploluxe.uz - думаю, они тебе помогут, если и ты им поможешь... заработать
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

WhiteDiver

Специалист
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
298
Реакции
117
Адрес
Челябинск
Я узбек но разговорний знаю, и изза этого не хотите помоч чтоли)?
Да нет, думаю он не обратил внимания что вы с Ташкента, и по этому расстроился, читая текст )))) Написано потому что очень "весело" :)
 

Cooool

Гость
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
ташкент
)))
Да нет, думаю он не обратил внимания что вы с Ташкента, и по этому расстроился, читая текст )))) Написано потому что очень "весело" :)
Я спецально так написал))) думал привлеку внимание а это не понятние слова людям окажись)))
 

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,028
Реакции
805
Адрес
Ижевск
начил вовсем заного разбиратся и збросил все настройке в мозгах
Сброс настроек - не случайная процедура, завязана с тремя кнопками и отключением разъема J1

upload_2017-10-16_11-21-29.png

Что показывает дисплей при возврате ворот, параметр St? Скорее , случайно поменялись настройки программирования первого уровня, проверьте, посмотрите усилие привода FO....25-50, если разбираетесь - сравните со стандартными настройки второго уровня или сделайте правильно "сброс мозга" - возврат к стандартным настройкам.
upload_2017-10-16_11-55-55.png


По дальности брелков. Как давно работает автоматика? ПРи выключенном питании снимите и протрите кисточкой (зубной щеткой) и спиртовым раствором плату радиоканала J2, дайте просохнуть, проверьте
 
Последнее редактирование:

Cooool

Гость
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
ташкент
Здраствуйте с
Сброс настроек - не случайная процедура, завязана с тремя кнопками и отключением разъема J1

Посмотреть вложение 19338
Что показывает дисплей при возврате ворот, параметр St? Скорее , случайно поменялись настройки программирования первого уровня, проверьте, посмотрите усилие привода FO....25-50, если разбираетесь - сравните со стандартными настройки второго уровня или сделайте правильно "сброс мозга" - возврат к стандартным настройкам.
Посмотреть вложение 19339

По дальности брелков. Как давно работает автоматика? ПРи выключенном питании снимите и протрите кисточкой (зубной щеткой) и спиртовым раствором плату радиоканала J2, дайте просохнуть, проверьте
здраствуйте спосибо за отклик, параметри ST показивает при закривание 06, закрывает а потом через 3 секунди показиват 01 и до концавика, и 03, и так 3 попитки а потом закривается FO-25
 

Cooool

Гость
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
ташкент
Сброс настроек - не случайная процедура, завязана с тремя кнопками и отключением разъема J1

Посмотреть вложение 19338
Что показывает дисплей при возврате ворот, параметр St? Скорее , случайно поменялись настройки программирования первого уровня, проверьте, посмотрите усилие привода FO....25-50, если разбираетесь - сравните со стандартными настройки второго уровня или сделайте правильно "сброс мозга" - возврат к стандартным настройкам.
Посмотреть вложение 19339

По дальности брелков. Как давно работает автоматика? ПРи выключенном питании снимите и протрите кисточкой (зубной щеткой) и спиртовым раствором плату радиоканала J2, дайте просохнуть, проверьте
Автоматика работает лет 7, а плату приемника я новую купил и заменил и также работае, вчера решил выпрямит антенку в плате и далность увеличелас до 3 метров))) не как раньше 30 метров(((
 

Cooool

Гость
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
ташкент
Форумта чтоб друг другу помогать вопроси решать а не на деньгах зацикливатся правельно?а не Как спец первое сообшение написал что если с денгами помоч комута)))
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Усилие до 50, попробуй...Сделай внешнюю антенну...Если ты не писатель, то значит ты читатель...Почитай форум...
 

Cooool

Гость
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
ташкент
Усилие до 50, попробуй...Сделай внешнюю антенну...Если ты не писатель, то значит ты читатель...Почитай форум...
Я сам инженер конструктор жби, я все понимаю но цука не понятно почему тормозит при закривании, может всетаки чтота не могу понять или внатури гонит, попробую збросить и заного.
 

Cooool

Гость
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
ташкент
Усилие до 50, попробуй...Сделай внешнюю антенну...Если ты не писатель, то значит ты читатель...Почитай форум...
Адрес дайти плиз почитать, чтота не смог найти, такой ошибки в инете нет
 

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,028
Реакции
805
Адрес
Ижевск
Как ворота закрываются при не полном открытии ....на 2...3 метра, усилие надо добавить до 40..50, протянуть все контакты на плате
 

Cooool

Гость
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
ташкент
Н
Как ворота закрываются при не полном открытии ....на 2...3 метра, усилие надо добавить до 40..50, протянуть все контакты на плате
Нет именно в полностю откритом состаяне не хочет закриватся в три два этапа и потом закривается если третий раз нажать на пульт, откривается метр и обратно плывет.
 

Cooool

Гость
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
ташкент
Н
Как ворота закрываются при не полном открытии ....на 2...3 метра, усилие надо добавить до 40..50, протянуть все контакты на плате
Нет именно в полностю откритом состаяне не хочет закриватся в три два этапа и потом закривается если третий раз нажать на пульт, откривается метр и обратно плывет.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
1. Позвони и предложи (если денег жалко) отдать новую плату радиоприёмника замен настройки привода.
Поставить обратно старую плату радиоприёмника.
2. Поменяй батарейки в брелке.
3. Сделай антенну
 
Сверху Снизу