Несоответствие характеристик заявленным - R20/300

mmg

Новичок
Реакции
2
У меня столбы 140х140, а габарит бу нигде не нашёл и пришлось городить проставку. Насчёт допов согласен, разместил там же всю распайку с блоком питания на видеодомофон.

mmg

Новичок
Реакции
2
Вааще то - нам всем интересны х-ки. Озвучь.
И импртные, и русскоязычные.
...че то тут запашком тянет... гнильцой.
- вот тока не знаю - с какой стороны

вааще то мне по барабану, когда Хто-то пользуеЦЦа тырнетом в пользу конкурирующей хВирмы...
Не! Ваню! - мы вам на растерзание - не отдадим! Ваня!!! - честный кадр!
Постом отметились и пропали - не можете определиться, откуда гнильцой все же пахнет??

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,227
Не пропал ...наливаю себе по чуть-чуть.
1. По температурным х-кам:
- в Гейропе и на фик не наДа в камеры сУвать приводы, когда у них о таких морозах и не слышали
- Ваня (енаральный ...завозчик энтих приводов) - абсолютно честный мужик! ....проверено!
...не, блин. Нет бы мИне за рЫкламу проставиЦЦа! ...
2. ...я аП Дорхане щЩаЗ возглаголю:
- не! Это-нАдА!!! ...про температурные х-ки киздит.... опуская "свои" приводы в температурные камеры, и ежли онЕ чуть-чуть шевелятся при минус 40, то - УРРРЯЯЯ!!! НАШИ приводы работают и при минус 45!!!
опуская ГЛАВНЫЙ! вопрос: - скока % идет на действительно РАБОТУ, а сколь на перемешивание загустевшей смазки.
p.s. Да сами запросите у Дорхановских молодчиков! Лично меня! - они культурненько послали.
3. про дЫлИнные рычаги:
- прально!
...а остальное вам сказанет Дмитрий СПБ. Проверенный мужик! НАШ чел! Технарь. Честный.

Последнее редактирование:

mmg

Новичок
Реакции
2
А причём в этой теме Дурхан? И честность упомянутых лиц. И да, сегодня инженер из Бикомс подтвердил мое по поводу неправильной инфы в русскоязычном мануале.
Там ещё и диаграмма соотношения веса к ширине створке завышена чуть ли не в двое.
Честность, ога.. у нас? Не, не слышали (с) народ.

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,227
Пусть засунут себе - диаграмму "вес - ширшина створки" - знаешь куда?
Могу и прямым текстом!
...но сотрут же! Мигом!
Сынок. Ты ента... Взгляни на "от Диала" воззрения. Про ветровые нагрузки. И про ширшину. И про вес.
...а потом и погрим
Угу?

Олег См

Представитель Дорс
Реакции
611
Я роджер только потолочники ставил, хорошие моторы, ничего не скажу. Почему завышают характеристики-догадываюсь. Знаю, что большинство уважаемых брэндов уже в оригинальном паспорте нагло завышают характеристики, сталкивался не раз. Это все лишний раз подтверждает то, что моторы должны ставить профессионалы, а не потребитель в характеристики вчитываться.
MMg -молодец. Что Бикомс то ответил? ......хотя я догадываюсь.

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,227
Олег! Я вААще *уею! Как можно по пидара...ким сайтам СЕБЕ!!! ...родненьким! приводы выбирать?
...где (просто для идиотов) прописано: - "наши приводы способны открывать ворота (приведя свою Таблицу. с ширшиною и весом)".
Ить это - просто развод лохов!!!

mmg

Новичок
Реакции
2
Я роджер только потолочники ставил, хорошие моторы, ничего не скажу. Почему завышают характеристики-догадываюсь. Знаю, что большинство уважаемых брэндов уже в оригинальном паспорте нагло завышают характеристики, сталкивался не раз. Это все лишний раз подтверждает то, что моторы должны ставить профессионалы, а не потребитель в характеристики вчитываться.
MMg -молодец. Что Бикомс то ответил? ......хотя я догадываюсь.
Технарь поупирался, но потом сказал что не успели поправить на сайте. Менеджер - если не устраивает, то могут прислать другие, помощнее:-)
Кстати, сегодня установил привода, там и внутри вся техническая инфа продублирована на шильдике. Конструктив с моей технарской точки зрения понравился, сделано надежно, все из металла. Не супер аккуратно, литье с облоем и подгон деталей немного хромает, но неплохо.

mmg

Новичок
Реакции
2
2 Николай Иванович
Я давно по рекламе ничего не выбираю, читал в основном этот форум... Уважаемый? Вы же этот сайт пид...ким не имели в виду?

Сверху Снизу