Помогите подключить GSM DoorHan к CAME BX-78.

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Э-э-э... Без номиналов это не принципиальная схема, а так... прототип... инструкция к размышлению.
Так что, итак сойдет...
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Была как то проблема со спаркой GSM-DoorHan и CV01-DoorHan, подключил GSM на внешний 12 Вольтовый блок питания - все встало на свои места. После этого буду всегда к данному GSM плюсовать стоимость дешевого БП.
Какая именно проблема? CV01 выдает недостаточное напряжение, недостаточный ток, повышенные пульсации по питанию или какие либо другие параметры не обеспечивающие штатную работу GSM?
Если бы вы случайно прикрутили к GSM сварочный транс и он заработал, вы бы его постоянно плюсовали к данному GSM?
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
...
 
Последнее редактирование:

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
hosting
[/url][/IMG]
Эта щипотка радиодеталей, без макетки и проводов, стоит 170 руб. В схеме не хватает реле, стоит оно в розничном магазине 100-200 руб. Плюс время на сборку, плюс время на поездку в магазин.

Готовое изделие заводской сборки, на печатной плате, с реле, стоит от 130 руб.

Так же и с Б.П. Сугубо моё личное мнение. Не навязываю его ни в коем случае.
Давно уже не ставлю нештатные устройства, если сгорает штатное, приехал, с умным видом покрутил блок питания за хвост и выкинул его в корзину, со словами, купляйте новый.Если сгорает своя приблуда, бесплатно будешь паять новую....
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Эта щипотка радиодеталей, без макетки и проводов, стоит 170 руб.
"Красивая" картинка.
А это, кучка брендированного вами ("Готовое изделие заводской сборки, на печатной плате, с реле, стоит от 130 руб.") хлама, скопившегося в столе месяцев за пять. Когда "бренда" становится слишком много, разбираю на говно и палки... Сорри... на нужные запчасти и полный хлам...
00.jpg
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
"Красивая" картинка.
А это, кучка брендированного вами ("Готовое изделие заводской сборки, на печатной плате, с реле, стоит от 130 руб.") хлама, скопившегося в столе месяцев за пять. Когда "бренда" становится слишком много, разбираю на говно и палки... Сорри... на нужные запчасти и полный хлам...
Посмотреть вложение 19229
Блин, я тоже так хочу. Откуда у вас столько времени?
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу