Sliding 800

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Похоже виновата смазка в редукторе. Слишком скользкая.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Редкая неисправность.Привод открывается сам, через 2-3 минуты после закрытия.Привезли плату, на столе работает. Не поверили, купили новую плату, то же самое. После консультаций, перенесли привод в другой дом, то же самое, то есть сеть и помехи не при чем. Дип3 просто меняет картину на обратную....
Итого имеем непроверенный двигатель , герконы и конденсатор. Завтра привезут движок целиком.Ставки будем делать?...
Вот честно пост не о чем, мало деталей. Вы же не первый день работаете.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Вот честно пост не о чем, мало деталей. Вы же не первый день работаете.
Каких деталей надо, привод на столе, ничего не подключено, управляют брелком.через три минуты после поднесения магнита и остановки, начинает ехать на открытие. Автозакрытие -0
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Каких деталей надо, привод на столе, ничего не подключено, управляют брелком.через три минуты после поднесения магнита и остановки, начинает ехать на открытие. Автозакрытие -0
У меня один раз с Камэ такое было, так ничем и не вылечилось. Произвольное открытие через разное время от 0 до нескольких минут или часов. Или в процессе открывания нажимаешь стоп. После остановки также через разное время - продолжение открытия, а не закрытия!
Т.к. продавал привод не я, привод был на гарантии, сервис говорил, что всё нормально, но поменять плату (если она новая и якобы рабочая им какая разница?) категорически отказывались. То и мне бесплатно ездить надоело. Потому и не дошло до решения проблемы.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
через три минуты после поднесения магнита и остановки, начинает ехать на открытие. Автозакрытие -0
1574837535584.png
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
но поменять плату (если она новая и якобы рабочая им какая разница?) категорически отказывались.
А тут и плата новая и разьем управления( если на него грешить)...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Каким тем же или другим, все важно.
Буду проверять, вчера все брелки отнесли подальше, версию с дребезгом проверял...Но может некорректно выполнили указания....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Как раз позвонили, что привод в мастерской, спросил брелок положили.Брелок не положили, он новый, вместе с платой был куплен....То есть и старые брелки и новые один итог....
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Всяко смазка виновата... или корпус не из того силумина... Может там еще что подключается, ну если голая плата автозакрытием не грешит?
Точно, пластик. Я уже с пяток радаров поменял. Ставишь крышку, задницей хватает створки двери, снимаешь, работает отлично. И никакие танцы не помогают... :( Ставишь крышку на другой радар, задницей начинает захватывать створки, а отдельно крышку не продают...
Ставлю на пластиковую крышку... или недостаток мыслительных способностей...
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,868
Реакции
1,723
Адрес
Сочи

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Последнее редактирование:

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Август браво. Перемычка между 1 и 2 вывод резистора плюс 3 дип даже после сброса не сразу переключается в нужный режим. Подитоживая, непроработка цепей автозакрытия плюс провода двигателя менять, 3 дип не отрабатывает , как положено...
 
Последнее редактирование:

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Нихуя. Я все же настаиваю на пластиковом корпусе и отсуствии мозга. Платы тут не причем.
 
Сверху Снизу