Dynaco

Представитель Dynaco
Реакции
86
Доброго времени суток!

С позволения администрации сайта, я бы хотел поделиться со всеми желающими интересными фотографиями скоростных ворот.
Обычных, рекламных фотографий, полно на всех официальных сайтах производителей и в каталогах. Я бы хотел сделать такой раздел, где все производители и установщики могли бы выложить нестандартные и полезные фото.

А начну я с ворот с нетипичными местами установки...

Вложения

Dynaco

Представитель Dynaco
Реакции
86
Здесь - фотографии очень больших ворот.

Надо бы начать с мест в Российской эксплуатации......
Таких много, но интересных применений пока что не так много, как хотелось бы... :(
Я для того и хочу это показать, может это кого-нибудь на какую мысль натолкнет.
А в России, пока что только по самой суровой необходимости скоростные ставят, хотя штука со всех сторон полезная :)

Вложения

Dynaco

Представитель Dynaco
Реакции
86
Такой тандем, я считаю самым удачным решением если ворота нужны как въезд с улицы. В момент погрузок-разгрузок работают скоростные, в другое время - тепло держат секционные. Максимальная эффективность!
Здесь уже многое из России.

Вложения

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,238
С позволения администрации сайта, я бы хотел поделиться со всеми желающими интересными фотографиями скоростных ворот.
А начну я с ворот с нетипичными местами установки...
Сергей (если это мне позволено будет так тебя называть), Я прекрасно понимаю, что твои (вернее - продвигаемые твоей фирмой) скоростные ворота (стоимостью на треть большие, чем у ДООРХАН) - намного более лучшими окажутся, чем у других. ...тем более, что я воззрения Titov прочитал про них (гммм, для меня его высказывание - ОЧЕНЬ много что значит. Хвалит). И многие другие из форума - с теплотой к тебе (Сергей - нормальный и грамотный кадр. Он дер..мо никогда не втулял. И - специалист прекрасный).

...вот именно "он дер..мо никогда не втулял..."... сомнения у меня...

Dynaco

Представитель Dynaco
Реакции
86
Модель Emergency Exit.
Интересная реализация аварийного выхода. Все как в обычных воротах, но при необходимости даже ребенок может их "порвать". Если тревога ложная, то ворота просто "застегиваются" как молния. В России не популярны :)... видать, мы еще не так дорожим своими сотрудниками, как буржуи...

...вот именно "он дер..мо никогда не втулял..."... сомнения у меня...
Вечер добрый! а по поводу чего сомнения?

Вложения

MobyDick

Эксперт
Реакции
5,432
Напомню автору темы ее название: Dynaco: интересные фотографии. Интересные! Понимаете. Или в Вашем понимании все рекламные фотографии Dynaco интересны? К чему столько мусора?

Dynaco

Представитель Dynaco
Реакции
86
Полотна ворот с нанесением полноцветной печати или с аппликациями.

Вложения

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,238
Вечер добрый! а по поводу чего сомнения?
По поводу китайских шлагов. Я СПЕЦИАЛЬНО когда-то приобрел, чтобы просто рассмотреть - что нам Китай готовит. И мнение (не мое - старого придурка. Мнение Сергея Александровича - разработчика систем навигации спутников ...и моей инженерной службы - однозначно было: - красиво. Очень покрытия хорошо сделаны ...НО - ....)...

...а ты всенародно про 350 тысяч циклов с вынутой пружиной... Стыдись.

Dynaco

Представитель Dynaco
Реакции
86
Или в Вашем понимании все рекламные фотографии Dynaco интересны? К чему столько мусора?
Я хотел разместить интересные для всех, не только для технарей. С Вашей точки зрения это мусор, понимаю. Но, на сайте еще бывают люди, для которых еще важно и продать (что бы было что монтировать). А для этого, иметь базу разнообразных фотографий очень важно. Я так понимаю, со скоростными воротами Вы не сталкивались. Иначе бы, мои фотографии (даже рекламные, в смысле хорошо сделанные) не показались бы Вам скучными - там нет стандартных ворот, все для нашего рынка не типичные: большие, с аварийным выходом, с антимоскитной сеткой, с печатной рекламой и т.д.

Многие мои дилеры жалуются на нехватку таких примеров. Но, если это для большинства хлам, то без проблем, могу удалить. Живите в вакууме :) :victory:

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,238
Многие мои дилеры жалуются на нехватку таких примеров. Но, если это для большинства хлам, то без проблем, могу удалить. Живите в вакууме :) :victory:
Нет. Такие ворота нужны.

Dynaco

Представитель Dynaco
Реакции
86
...а ты всенародно про 350 тысяч циклов с вынутой пружиной... Стыдись.
Николай Иванович, да хрен с ними, с этими китайцами! :)) я написал, то что сам видел...
но, Вы меня уже в обратном убедили!!

Говорю при всех: КИТАЙСКИЕ ШЛАГБАУМЫ - Г..ВНО!!:good2:

MobyDick

Эксперт
Реакции
5,432
А по-моему, Вы используете технический форум, как бесплатную рекламную площадку. Это раз.
Если вы хотите обратить внимание на какие-то особенности ворот, где сноски, на что именно обратить внимание (Вы же размещаете фотографии не только для технарей)? Это два.
Я не сомневаюсь, что все эти фотографии есть и на Вашем сайте. И людям заинтересованным в продаже Вашей продукции за такие деньги уж наверно Вы эти фотографии предоставляете (и не в урезанном качестве). Это три.

Dynaco

Представитель Dynaco
Реакции
86
А по-моему, Вы используете технический форум, как бесплатную рекламную площадку. Это раз.
Если вы хотите обратить внимание на какие-то особенности ворот, где сноски, на что именно обратить внимание (Вы же размещаете фотографии не только для технарей)? Это два.
Я не сомневаюсь, что все эти фотографии есть и на Вашем сайте. И людям заинтересованным в продаже Вашей продукции за такие деньги уж наверно Вы эти фотографии предоставляете (и не в урезанном качестве). Это три.
Форум не использую, тут за это наказывают... Но этот раздел - сам бог велел :)
А если серьезно - то какая тут реклама, больше так - с конкурентами писюнами померяться

Особенности в начале пишу, если буду расписывать - сочтут рекламой и я опять виноват буду. Да и не было такой цели, кто в этом разбирается - вопрос задаст, для остальных - форума не хватит все разъяснить...
На сайте есть далеко не все, а для того чтоб запросить - нужно понимать что в мире существует. Я бы такому разделу только радовался.
А так, мне кажется настоящему профи - любая информация ценна сама по себе.

Фотографии нашего бокса с избыточным давлением. Мы его на выставках демонстрируем.
На фото, давление 400Па.
Для справки, хочу добавить, что это не ветровая нагрузка и именно давление. Кто не знает, это разные вещи.

Две последние фотографии - ТетраПак-Кубань.
ЮФО - рулит! там вообще, наши самые интересные объекты.

Вложения

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,238
А если серьезно - то какая тут реклама, больше так - с конкурентами писюнами померяться :blush2:.
Абсолютно согласен. ...впервые

Но я все-таки жду: - когда же кто то из ДООРХАН на тропу войны выйдет? ...а-уууу? ...ДООРРХАН?

...вообще то и партия власти ни хрена на телеэкранах не пропагандировала...как и ДООРХАН ...да на хрена? и так же купят

• Мне нравится
Реакции: Niro

Dynaco

Представитель Dynaco
Реакции
86
Но я все-таки жду: - когда же кто то из ДООРХАН на тропу войны выйдет? ...а-уууу? ...ДООРРХАН?
По моему, в Дорхане нет больше менеджеров. Все старички ушли, и теперь у них свой бизнес. Мне кажется, там сейчас или ТОП, которым по-фигу все - и так берут, или зомби (интернет строго для почты)...
Странно что нет активности от Efaflex и Albany... глупо же игнорировать единственный профессиональный форум...

Ворота для морозильных камер. Многие не верят что они в серьезный минус работают, здесь доказательства. Полотно стандартное. Про остальное не скажу - будет рекламой. Если нужна инфа - пишите, отвечу.
PS: здесь почти все - российские предприятия.

Вложения

Niro

Житель форума
Реакции
249

Dialog

.
Реакции
7,188
Ставил скоростные Dynaco, качественная вещь, без вопросов. Монтируются в легкую, работают замечательно.

Сверху Снизу