Dynaco

Представитель Dynaco
Реакции
85
Доброго времени суток!

С позволения администрации сайта, я бы хотел поделиться со всеми желающими интересными фотографиями скоростных ворот.
Обычных, рекламных фотографий, полно на всех официальных сайтах производителей и в каталогах. Я бы хотел сделать такой раздел, где все производители и установщики могли бы выложить нестандартные и полезные фото.

А начну я с ворот с нетипичными местами установки...

Вложения

Dynaco

Представитель Dynaco
Реакции
85
Здесь - фотографии очень больших ворот.

Надо бы начать с мест в Российской эксплуатации......
Таких много, но интересных применений пока что не так много, как хотелось бы... :(
Я для того и хочу это показать, может это кого-нибудь на какую мысль натолкнет.
А в России, пока что только по самой суровой необходимости скоростные ставят, хотя штука со всех сторон полезная :)

Вложения

Dynaco

Представитель Dynaco
Реакции
85
Такой тандем, я считаю самым удачным решением если ворота нужны как въезд с улицы. В момент погрузок-разгрузок работают скоростные, в другое время - тепло держат секционные. Максимальная эффективность!
Здесь уже многое из России.

Вложения

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,098
С позволения администрации сайта, я бы хотел поделиться со всеми желающими интересными фотографиями скоростных ворот.
А начну я с ворот с нетипичными местами установки...
Сергей (если это мне позволено будет так тебя называть), Я прекрасно понимаю, что твои (вернее - продвигаемые твоей фирмой) скоростные ворота (стоимостью на треть большие, чем у ДООРХАН) - намного более лучшими окажутся, чем у других. ...тем более, что я воззрения Titov прочитал про них (гммм, для меня его высказывание - ОЧЕНЬ много что значит. Хвалит). И многие другие из форума - с теплотой к тебе (Сергей - нормальный и грамотный кадр. Он дер..мо никогда не втулял. И - специалист прекрасный).

...вот именно "он дер..мо никогда не втулял..."... сомнения у меня...

Dynaco

Представитель Dynaco
Реакции
85
Модель Emergency Exit.
Интересная реализация аварийного выхода. Все как в обычных воротах, но при необходимости даже ребенок может их "порвать". Если тревога ложная, то ворота просто "застегиваются" как молния. В России не популярны :)... видать, мы еще не так дорожим своими сотрудниками, как буржуи...

...вот именно "он дер..мо никогда не втулял..."... сомнения у меня...
Вечер добрый! а по поводу чего сомнения?

Вложения

MobyDick

Эксперт
Реакции
5,257
Напомню автору темы ее название: Dynaco: интересные фотографии. Интересные! Понимаете. Или в Вашем понимании все рекламные фотографии Dynaco интересны? К чему столько мусора?

Dynaco

Представитель Dynaco
Реакции
85
Полотна ворот с нанесением полноцветной печати или с аппликациями.

Вложения

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,098
Вечер добрый! а по поводу чего сомнения?
По поводу китайских шлагов. Я СПЕЦИАЛЬНО когда-то приобрел, чтобы просто рассмотреть - что нам Китай готовит. И мнение (не мое - старого придурка. Мнение Сергея Александровича - разработчика систем навигации спутников ...и моей инженерной службы - однозначно было: - красиво. Очень покрытия хорошо сделаны ...НО - ....)...

...а ты всенародно про 350 тысяч циклов с вынутой пружиной... Стыдись.

Dynaco

Представитель Dynaco
Реакции
85
Или в Вашем понимании все рекламные фотографии Dynaco интересны? К чему столько мусора?
Я хотел разместить интересные для всех, не только для технарей. С Вашей точки зрения это мусор, понимаю. Но, на сайте еще бывают люди, для которых еще важно и продать (что бы было что монтировать). А для этого, иметь базу разнообразных фотографий очень важно. Я так понимаю, со скоростными воротами Вы не сталкивались. Иначе бы, мои фотографии (даже рекламные, в смысле хорошо сделанные) не показались бы Вам скучными - там нет стандартных ворот, все для нашего рынка не типичные: большие, с аварийным выходом, с антимоскитной сеткой, с печатной рекламой и т.д.

Многие мои дилеры жалуются на нехватку таких примеров. Но, если это для большинства хлам, то без проблем, могу удалить. Живите в вакууме :) :victory:

Сверху Снизу