BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Ворота Alutech + Nice Soon.

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Можно попробовать USB-Эндоскопом исследовать пространство

Посмотреть вложение 17128


Дома сын балуется с магнитами и ищет в гипрочной стене саморезы магнитами.

Мешок гипса, бочку воды и переносной комплекс "Арман".
А также аптечку, огнетушитель, тепловизор и аэродверь:wink:
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Вот,даже по М.О. Такое отличие по регионам, Женя, у нас гипскартон чаще не подвешен,а к банкам прикручен,видно наши строители с другого региона СНГ)))
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Lift Master LM3800TX. В комплекте идёт электрозамок и два пульта.

Хороший вариант, мне этот привод очень нравиться. Используем для бытовых ворот с повышенным подъемом. жаль что официально в продаже его нет...
 

maxizh

Почти свой
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
388
Реакции
76
Адрес
Украина, Ровно
Спасибо всем, кто читает тему у советует!!!
Ворота не особо большие, 2,75 на 2,54. Перемычка 1м20см, а до верхней части направляющих от верха верхней панели чуть больше 80см. Не хочу ставить потолочный мотор, так-как не уверен на сколько корректно он будет работать на таких воротах. Потом; потолок из гипсокартона (бетонное перекрытие, металлическая конструкция УД+ЦД и на неё гипс), и уже покрашен, соответственно, если будет "штанга" клиенту придётся всё перетирать и перекрашивать, а это не особо комфортно, так-как там уже все живут и вселились совсем недавно. Вариант закрепить на дюбель-моль отпадает, так-как гипсокартон даст трещину со временем по швам и будет проблема (я натяжные потолки делал и знаю, что такое гипсокартон). Есть вариант от стены до стены дать профилированную трубу 40 на 60 и к ней закрепить, но тут сразу думаешь о-том, как себя поведёт потолочник на такой перемычке.
Вывод по потолочному мотору: Если ставить, то со 100%-ной гарантией положительного результата. Иначе краснеть и терять своё имя.
 

maxizh

Почти свой
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
388
Реакции
76
Адрес
Украина, Ровно
Подожду ТС пусть ясность вносит по каким причинам смотрел на Soon , может из экономии... да и данные ворот непомешают.

На Soon смотрел, так-как очень много их переставил и ихняя работа меня устраивает на 100%. Главное, ворота чтоб работали хорошо.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
По высоте впритирку должно влезть...
 

Вложения

  • 20150812_184844.jpg
    20150812_184844.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 38
  • 20150812_184900.jpg
    20150812_184900.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 36

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
На Soon смотрел, так-как очень много их переставил и ихняя работа меня устраивает на 100%. Главное, ворота чтоб работали хорошо.
Это точно, на хороших воротах SooN будет работать, вы очень точно отразили суть этого хорошего , но требовательного привода. Неухоженные или непродуманные технически конструкции , ему явно противопоказаны. Это требует некоторой ответственности , конечно , от установщиков и эксплуатантов, не притягивающих технические характеристики за уши....
 
Сверху Снизу