Наиболее оптимальный двигатель для распашных ворот

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем АЙДАР, 1 окт 2016.

1. АЙДАР Гость

11 июл 2014
    74
    Переставил много приводов для распашных ворот. Интересует мнения профессионалов, что наиболее оптимальное для установки, чтоб не ездить на замер, а сразу с приводом приезжать????

serggate нравится это.
  2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.378
    линейно рычажный

3. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    не согласен!! линейно-рычажно-механико-гидравлический! Только такой!

4. АЙДАР Гость

11 июл 2014
    74
    Забыл про телескопический !!!! Не серьёзно, Алёша ты с Казани же ???? Какие больше всего продаёте и ставите

5. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    На чужие распашки, вообще стараюсь не ставить, ибо ХЗ, как поведет себя конструкция. А так, по обстоятельствам, если легкий профлист, то рычаг. Не дешевле, но проще ставить. Линейку ( механику), только на ковку, перекосов не любит.

6. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    Землякам привет :)

7. АЙДАР Гость

11 июл 2014
    74
    А по производителю ??? Модель ??? Я пока пробую Фаак каждая моделька имеет свои приколы ((( а по Найс только туна 4, Каме не продаю так как не выгодно мне (((

8. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    Все производители хороши, от ворот зависит.
    Найс, Каме, АН, ДХ, Херман и и Роджер (замороченые правда они) - это то, что я продаю.
    А далее, выбираете, что клиенту нужно или удобнее Вам продать

9. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    Да, монтажники часто боятся другой техники, по этому, смотрите, что они умею ставить. ПС Фаак, каме найс ДХ и АХ, почти в одной ценовой категории.+-1000 рексов

10. Student Специалист

30 сен 2011
    728
    Айдар... ну ведь ты же переставил.. неужели в душу ничего не запало?))) так не бывает, уж прости.. а вообще распашные приводы- хлеб непростой, так же как и откатки.. ты уж лучше секционными займись, послушай доброго совета..

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика